10/11/2020. Проект в процессе восстановления. Пункт назначения: уютная камерка с открытым приемом.
За последние несколько месяцев произошло много событий. Арканар стал другим. Реддот развалился на три части, криминал ликует, на мэра надавили и он открыл Интерзону. Раньше "за стену" было категорически запрещено выходить, теперь же по всему городу мелькает реклама тур-агентств. Побывать в Интерзоне - новый тренд. В городе стало очень не спокойно.

Бет не привыкать к тому, что от её движений зависит чья-то жизнь. Как практикующий хирург, она сталкивается с этим практически каждый день в последние десять лет. Лежащий на столе пациент уже не вызывает панической боязни совершить ошибку, которая будет стоить кому-то жизни.
Но сегодня ошибка будет стоить жизни не только пациенту, но и самой Элизабет.
– Ты блять так и будешь пялиться, или займешься делом? – темнокожий верзила за её спиной прижимает холодный ствол пистолета к её затылку.
Вверх Вниз

Post Human: Reboot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Post Human: Reboot » //переписки в сети » один факт о себе


один факт о себе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У нас есть тема, где мы пишем один факт о персонаже, а тут, вам надо написать один факт о себе)

0

2

с некоторых пор с подачи одного человека, распробовала чаи, а раньше, пила кофе литрами хд

+2

3

Ну и пусть как ответ Кайлине :3
Не пью кофе. Вообще. В принципе. Арабика, робуста, Бразилия, Колумбия, растворимый, молотый, говно из пакетика, правильно сваренный, в турке, в кофеварке, на огне, на песке - всё пробовал и всё мимо.
Не понимаю, как напиток с таким прекрасным ароматом может всегда иметь такой мразотный вкус.

+3

4

два года как подумываю уйти с ролевых.
думаю почти каждый раз, как случаются завалы в реале или когда не могу собраться с мыслями в посты, что на самом деле происходит каждый день
иногда мне кажется, что в моем возрасте уже пора думать о семье, детях, стабильности и вот об этом всем, но потом понимаю, что ролевые дали мне столько всего полезного в жизни, начиная от саморазвития, заканчивая друзьями и близкими людьми, что понимаю -дальше размышлений не уйдет и буду я играть еще черт знает сколько

+2

5

пфф
тоже не люблю кофе, но хочу свою кофейню, потому что мне нравится как они выглядят хд
уйти из ролевых? когда мне было 17 и я видела девушек которым за 20 и они играли, я такая: "вы чо, старухи лол идите детей рожайте". мне 24, я даже не хочу рожать, потому что это будет мешать мне заниматься ролевыми : D а ещё, для меня до сих пор шок, когда ролевик говорит, мол "пойду ребенка покормлю и вернусь"

+2

6

Иногда я тот еще планокур. Но только иногда.

+1

7

смотрю слишком много сериалов вместо того,чтобы заниматься чем-то более полезным

+1

8

Брала перерыв в ролевых на два года. Не понравилось, решила вернуться.

0

9

прошел курс подготовки миротворцев ООН

+2

10

Люблю писать анкеты куда сильнее, чем играть. Я вообще лучше персонажа нового напишу, чем пост.
При этом не имею твинков.

+2

11

Занимаюсь боксом, хочу попробовать кикбоксинг

+1

12

мм сложна
никогда на ролках не создавал второго третьего персонажа, играл только одним. Если хотел чего-то еще, то заводил вторую ролку

+1

13

эх
как-то одновременно играла 12 полноценными персонажами (плюс пару нпс) в одной ролевой.

+1

14

сижу, смотрю Академию Амбреллу.
ничего так.

+1

15

купила квартиру в ипотеку в дорогом районе чисто чтобы переселить туда деда

+1

16

Обожаю современные детские мультики. По ту сторону изгороди, вся правда о медведях, вселенная стивена, кларенс, ну камон, люди?

0


Вы здесь » Post Human: Reboot » //переписки в сети » один факт о себе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно