10/11/2020. Проект в процессе восстановления. Пункт назначения: уютная камерка с открытым приемом.
За последние несколько месяцев произошло много событий. Арканар стал другим. Реддот развалился на три части, криминал ликует, на мэра надавили и он открыл Интерзону. Раньше "за стену" было категорически запрещено выходить, теперь же по всему городу мелькает реклама тур-агентств. Побывать в Интерзоне - новый тренд. В городе стало очень не спокойно.

Бет не привыкать к тому, что от её движений зависит чья-то жизнь. Как практикующий хирург, она сталкивается с этим практически каждый день в последние десять лет. Лежащий на столе пациент уже не вызывает панической боязни совершить ошибку, которая будет стоить кому-то жизни.
Но сегодня ошибка будет стоить жизни не только пациенту, но и самой Элизабет.
– Ты блять так и будешь пялиться, или займешься делом? – темнокожий верзила за её спиной прижимает холодный ствол пистолета к её затылку.
Вверх Вниз

Post Human: Reboot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Post Human: Reboot » //в сети » Clarke Sax


Clarke Sax

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куратор:  kaylina hansen
  Интерзона
Кларк Сакс, 29 /  29 [ человек  / отсутствует ]
Кроагейт:  Советник лидера
Количество реинкарнаций:  0

https://66.media.tumblr.com/6c8929fa132348573770ca09247b3778/tumblr_inline_pqwfuth6cB1rqmlml_1280.gif
Eliza Taylor

Я никогда не была в роли примы, но иногда задумывалась о том, как они чувствуют себя по утрам? Живут счастливо и радуются своим устоям, что они построили и возвели в городе? Задумываются ли они о тех, кто за стеной? Конечно же нет, ведь собственная задница всегда важнее, чем какие-то там люди. Я Кларк Сакс - тот самый отброс, что живет в вечной динамике, пусть сейчас и в довольно обустроенном поселении. У меня есть муж, верные друзья и стабильность, но каждый день я начинаю с желания уничтожить ту чертову несправедливость, что свалилась на наши головы благодаря "системе".
Как я к такому пришла? Думаю, что вы и сами поймете.
Мои родители были образцовой семьей. Да-да, вы не ослышались, они не являлись мародерами или преступниками, никогда они не видели Арканара и их не выгоняли от туда. Просто они такие же неудачники как и я, что родились не там, где следовало. Мать была медиком - не знаю, кто научил ее этому, но она по истине умела творить чудеса, меня научила, но до ее навыков мне конечно еще очень далеко. Мы были кем-то в духе кочевников. Перемещались с места на место, знакомились с людьми и вы не поверите, но повидали даже то, что не нужно было видеть. Именно поэтому интерзона мне как родная, по крайней мере на ближайшем ее окружении. Так было до моих 19 лет, а потом из милой девушки мне пришлось вырасти в нечто большее.
Мародеры напали на поселение в котором мы не на долго остановились. Вместо матери я помогала больным, наверное только это меня и спасло, ведь врачи на вес золота. Женщин насиловали, мужчин убивали и мои родители не стали исключением. Не тронули только меня, других лекарей и детей. Нас забрали в плен. В живых не остался никто. Радовало наверное только то, что своими глазами я этого не видела. Сложно описать, какая паника и истерика накрывает тебя в тот самый момент, когда ты видишь тела родителей.
Плен - не самое прекрасное место, а тем более если ты медик. Те самые мрази, что уничтожили все светлое заставляют тебя спасать свои же жизни, а этого делать вообще нет никакого желания. Благо "радости" плена я познавала не долго. Один парень, кажется его зовут Беллами, поднял бунт к которому я присоединилась - это лучше чем сидеть сложа лапки и ждать волшебства, которое тебя спасет. Жалеть себя из-за потери близких можно долго, но это не поможет выжить и отомстить. Бунт завершился успешно, правда многих пришлось лечить, а конкретно первым из них был тот самый Беллами. Я не знала, что тогда произошло, но ... я видела много трупов, я видела много раненых, но все чего я хотела - это чтобы он остался жив. Быть может у меня перед глазами он стал тем самым спасителем, который позволил мне вновь освободиться.... я не знаю, но все что я делала это пыталась ему помочь, а главное - я запретила ему умирать.
Все выжившие стали крепкими друзьями. Пройдя вместе через огонь и воду мы не могли разлучиться. Все вместе мы искали себе кров, добывали еду и учились выживать в условиях жестокой реальности. Каждый раз через других людей мы получали информацию о городе и с этим также увеличивалось желание его уничтожить. Мы даже строили планы сидя вечером возле костра, но одни планы перекрыли другие и мы ввязались в битву, где нам не суждено было выйти победителями. Снова гора трупов, вот только уже по нашей вине. Я стояла и понимала, что все это моя вина. Мы два со-лидера, которые должны защищать свой народ, а в итоге мы стали их же палачами из-за неправильного решения. Сказать прости? Смешно. Как будто их трупам это как то еще сможет помочь.
К такому грузу на душе сложно было привыкнуть и со временем мы вновь обрели право на счастливую жизнь в другом поселении. Как ни странно трудности сплотили нас и с Беллами мы перестали так агрессировать друг на друга. Лидерство перешло в мои руки, потому что одержимость мести возрастала. Вина за их смерти породила немыслимое чудовище уничтожающее всех, кто осмеливался подойти к поселению. Виновный ты или невинный мы убивали всех считая что так мы спасем наших людей. Мы нападали на тех, кто был рядом, что бы не напали на нас. Работали по принципу "Бей и не будешь убитым". кровь лилась рекой по нашим рукам и лишь только время смогло остановить это безумие.
Беллами со временем стал тем, кто заменил мне кислород. Со слезами на глазах, возле костра мы понимали что сотворили и знаете? Легче от этого не становилось. Чувствуя его руки на своих щеках  я обещала, что стану человеком. Как бы не было больно - кровь невинных не приносит радости. Чувствуя легкий ветер мне казалось, что меня услышали и смыли все прошлые грехи.
С тех пор как он держал меня в истерике - я больше не отпускала этого человека. Никто и никогда не поймет меня так, как он понимает. Мы одинаковые, пусть и думаем иначе, пусть он хочет спокойной жизни, а я мести, но мы похожи. Последнее время я все больше заглядываюсь в сторону мыслей Аугустуса, Беллами это не нравится, но все что он делает - это аккуратно спрашивает. А я что ? Я примерная жена, которая пока что держит рот на замке о своих планах. Не пришло время.

Навыки: 

Превосходный медик - этому она научилась от матери и набила навык за все время проведенное в интерзоне. Хорошо водит машины и байки (на летающих ни разу не каталась, только наземные). Владеет как дальнобойним оружием, там и оружием близкого боя ( жить захочешь не так раскорячишься). Умеет готовить в полевых условиях, охотится и добывать еду. Образована (родители научили как правильно писать, так и различным акцентам учитывая , что вся жизнь была кочевой по разным частям интерзоны).
Инвентарь:

Целебные гранаты - 1 штука (после выявленного брака выброшена в интерзону, 1 из партии удалось найти целой), MAG X10 (отремонтирован на сколько это возможно, переодически может давать осечки), наземный мотоцикл в хорошем состоянии.

Пробный пост

Где-то далеко мои города
Где-то там я встречу рассвет
И мой откроется в облаках
только там, где тебя нет ....

15.11.2018, Флорида
19:32

[float=left]https://funkyimg.com/i/2YQgG.gif[/float] [indent] И Д Е А Л Ь Н А Я - словно та самая кукла, которую в детстве вы выпрашивали у мам в магазине. Такой была и я. Идеальное воспитание. Девочка аленький цветочек, что словно перышко, повинуясь выполняла указания родителей. Нет - я не ненавидела их, очень сильно любила, даже не осознавая ту самую жизнь в золотой клетке. Я знала лишь чувство благодарности, чувство долга, стыда, статности, совести. Всего, что обычно богатые узники не ощущают, но у меня и правда было все.Заботливая мать, что зачастую проводила время со мной, а не на работе. Именно от нее я научилась многому. Она занималась со мной музыкой, рисованием, этикетом, манерами и прочим - ростила идеальную жену, как когда-то вырастили и ее. "Хочешь хорошей жизни , научить быть верной, терпеливой, изысканной...." - каждый раз она повторяла эту фразу и я правда становилась лучше, чем когда - либо была. Правда я старалась быть лучшей для одного единственного, что сможет покорить мое сердце раз и навсегда. Мечтала о принце, по которому я буду сходить с ума и когда мне сказали предстать перед женихом я сияла от счастья предвкушая нашу встречу.
[indent] О, когда я впервые его увидела, то он ни капли меня не разочаровал. Идеальный кен для барби. Мужественные черты лица от которых невозможно было оторваться, воспитание - все как у меня. Это радовало, первые мгновения я была счастлива пока не узнала его на самом деле. Не узнала причину брака. Все ради бизнеса, кажется он даже кому-то по телефону говорил про симпатичное личико, для жены нормально, но как такую можно полюбить. Я была вещью. Той, кому сломали все мечты. Но я не устраивала скандалов, я молча убежала через лес на опушку, собрав рюкзак еды и воды, чтобы просто посидеть в одиночестве. Прийти в себя. Принять новую жизнь наполненную ненавистью и болью от обречения. Я бы не решилась на побег, если бы не встретила его - Тревор, парень живущий в городе, в простой квартире. Он часто гулял по этому лесу, иногда если везло приносил домой добычу. Его мать очень мало зарабатывала, а как оказалось из разговора  - отец давно покинул семью. Впервые в жизни я почувствовала, что мной искренне интересуются. Он не обращал внимания на мои заплаканные глаза или порванное от веток платье. Ему нравилось общаться со мной, а когда я отдала ему те не многие деньги , еду и воду - он засиял. Так как будто я подарила ему жизнь. Именно тогда я и доверилась человеку. Как на духу я рассказала все, что произошло со мной и услышала ответ - " а почему ты не сбежишь?" - и правда.
[float=right]https://funkyimg.com/i/2YQgH.gif[/float] [indent]  Мне было страшно. Страшно делать первый шаг в неизвестность. Страшно было отправляться в одинокое плавание, учитывая, что раньше меня всегда удерживали на плаву родные люди, да и думали за меня тоже они. Вечером я вернулась домой, убедила родителей, что все в порядке - просто мне нужно было свыкнуться с мыслью о том, что меня ждет. Поцеловала мистера Вальтера в щеку на прощание и удалилась в свою комнату. Сделала все, чтобы не вызывать лишнего внимания, но как только все отправились по своих делам я быстро стала собирать вещи. Это был большой удобный рюкзак, куда в первую очередь я положила свои небольшие сбережения, которых в будущем хватило на 2 месяца съемной квартиры и более 15 разных билетов по всему штату. Не считая еду и мотели на ночь. Я бежала как можно быстрее и даже не обращала внимания что по своему паспорту. Я старалась путать следы, пересаживалась с автостопа, на бродячие цирки, иногда вызывала машину или добиралась на автобусе, только при большом расстоянии я пользовалась поездом или самолетом. И вот, запутав все - я оказалась во Флориде. Город мечты для такой потерянной девушки как я. С моей внешностью я быстро обзавелась друзьями, а после и верными людьми, что были готовы защитить меня от всего на свете. Мною не пользовались и не приставали ко мне, потому что я знала себе цену, да и мои телохранители хорошо отбивали от меня знакомых. В компании меня прозвали "Крошка Мел", а в местах где я работала я слышала пожалуй все от "Детки" и до "конченой шлюхи". Только вот внимания я не обращала, ко мне ведь это никакого отношения не имеет.
[indent] Я сменила несколько работ, по последнее время я работала певицей в баре на главной улице. Проходимость больше, зарплата устраивала, по крайней мере этого хватало на жилье и еду, чтобы не спать, как единожды на улице. Тревор был прав - свободная жизнь и правда крутая штука, жаль, что я раньше про нее не знала. Хотя может быть это мне так везло, потому что остальные жаловались то на семейное насилие в районах гето, то на шпану, то в принципе на какой-то негатив. Наверное мое природное очарование позволяло мне обретать нужные связи, ну или просто меня считали ребенком, которого старались оберегать. Но все закончилось.

Не преследуй меня, я тебя прошу
Не ломай , моим крыльям полет
Я ведь все равно улечу
Унесет меня небосвод ... 

[indent] Обычный рабочий день, казалось обернулся ночным кошмаром в Е Г О обличии. Я считала, что моя жизнь наконец-то стала нормальной, мне казалось, что эти несколько месяцев были самыми прекрасными в жизни, но все свалилось с горы огромным кубарем, когда выйдя на сцену я увидела его. В этот момент мне хотелось запереть все двери и сжечь его здесь адским пламенем. Если раньше я готова была стать его навсегда, то увидев отношение, почувствовав свободу и осознав, что я человек, а не вещь - я искренне стала его ненавидеть. Вместе с отцом. С матерью я созванивалась тайно из интернет-кафе. Я понимала, что ей нельзя говорить где я нахожусь, но говорить что я здорова и в полном порядке можно. Она извинялась, говорила, что так должно быть, но я понимала, что ее вырастили такой. Зависимой от мужа и семьи, но благо я во время поняла разницу. А главное! Я нашла себе цену и это точно будет не мистер Вальтер.
[indent] Работа есть работа, поэтому начиная петь, я сверлила его взглядом полным ненависти и отчаянья. С какой-то стороны я догадывалась, что самостоятельно от сюда не сбегу, да и как я это сделаю ? Моя работа здесь ? Мой дом недалеко. Куда я пойду ? Разумеется снова в бега лучше чем он. Нет. Это точно лучше , чем он. Допевая песню и роняя микрофон я прошу подругу меня подменить, утверждая, что в зале сидит тот козел за которого я должна была выйти замуж. Без долгих споров она соглашается, а я быстро вылетаю через задний вход.
[float=left]https://funkyimg.com/i/2YQgJ.gif[/float] [indent] Не успевает меня поглотить чувство свободы, как резко я слышу до боли въевшийся в кожу голос. То толики раздражительный и режущий как разбитое стекло прям до крови, которую не видно невооруженным взглядом. Резко разворачиваясь с разозленным лицом я выставляю руку вперед и проговариваю, для куклы уже более смелым, но все еще детским голосом. 
- А это моя жизнь из которой тебе следует убраться Алекс. - и давно я стала его так называть ? раньше позволяла себе только мистер да и то по фамилии, возможно желание свободы и наблюдение за другими людьми сказывались на отношении в целом. - Позвонить папочке? - легкая ухмылка появляется на моем лице, ведь несколько месяцев назад этого человека перестало существовать. Для меня по крайней мере точно. - Ты про того ублюдка, что торгует детьми ради собственной выгоды. О, да. Зови его сюда, у меня будет хотя бы шанс перед вечным заточением плюнуть ему в лицо! - от куда столько злости ? От вечного вранья, что окружает всех богатеньких подонков. Слыша его слова про то, что он сам усадит меня в машину, не долго думая я побежала и снизу резко схватила кусок трубы, что валялся возле ремонта у соседнего здания. Вставая в боевую стойку, как меня учил один из знакомых, я занесла трубу для удара и продолжила. - Если ты надеешься, что я просто так к тебе вернусь, то даже не надейся. Так легко все не получится. И каждый раз тебе не будет легко, даже если в этот получится. Помни, как только ты подойдешь, именно с той секунды твоя жизнь станет невыносимым адом. Ну что? Готов к аду ради чертовых денег? - никто сроду не видел маленького ангелочка в таком состоянии, но если ты даешь человеку свободы, позволяешь ее вкушать самым сладким образом несколько месяцев, то готовься, как маленький щенок он ни за что не захочет возвращаться в клетку.

Откуда узнали про игру: Пошла вообще дизайн заказывать, но что-то пошло не так )
Связь:


Пожелания касательно игры и развития персонажа:  Вообще пока что с Беллами было в планах попасть в город хД  Дальше по ситуации )
Промо-код:  –

+2

2

[html]
<div id="ankprin">
<br>
<div id="ankprintext">Добро пожаловать в 2998 год, в эру невероятных технологий, в эру бессмертия и безграничных возможностей. Надеемся, ты станешь частью этой безумной кибер-неоновой истории "Post Human: Reboot". Мы постараемся как можно скорее втянуть тебя в вихрь игровых событий, не оставим без внимания. Тебе только нужно для начала ознакомиться с ниже указанными ссылками. Когда всё выполнишь и заполнишь, то можешь написать в личные сообщения кому-либо из администрации или в специально отведенную тему, чтобы обсудить начало твоей игры.
<br><br><br><center style="color: #334662;">
<a href="http://posthuman.rusff.me/viewtopic.php?id=3">Занятые внешности</a>, <a href="http://posthuman.rusff.me/viewtopic.php?id=123">список персонажей</a>, <a href="http://posthuman.rusff.me/viewtopic.php?id=20">оформление профиля</a>, <a href="http://posthuman.rusff.me/viewtopic.php?id=24">валюта</a>, <a href="http://posthuman.rusff.me/viewtopic.php?id=17">поиск партнёра для игры</a>.

</center></div>

</div>

[/html]

0


Вы здесь » Post Human: Reboot » //в сети » Clarke Sax


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно