10/11/2020. Проект в процессе восстановления. Пункт назначения: уютная камерка с открытым приемом.
За последние несколько месяцев произошло много событий. Арканар стал другим. Реддот развалился на три части, криминал ликует, на мэра надавили и он открыл Интерзону. Раньше "за стену" было категорически запрещено выходить, теперь же по всему городу мелькает реклама тур-агентств. Побывать в Интерзоне - новый тренд. В городе стало очень не спокойно.

Бет не привыкать к тому, что от её движений зависит чья-то жизнь. Как практикующий хирург, она сталкивается с этим практически каждый день в последние десять лет. Лежащий на столе пациент уже не вызывает панической боязни совершить ошибку, которая будет стоить кому-то жизни.
Но сегодня ошибка будет стоить жизни не только пациенту, но и самой Элизабет.
– Ты блять так и будешь пялиться, или займешься делом? – темнокожий верзила за её спиной прижимает холодный ствол пистолета к её затылку.
Вверх Вниз

Post Human: Reboot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Post Human: Reboot » //партнерство » one way


one way

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

http://s7.uploads.ru/t/Mc51V.png
f.a.q. | гостевая | нужные персонажи | занятые внешности

0

31

неактуальна

● бывший и, возможно, будущий

https://funkyimg.com/i/2YQWj.png https://funkyimg.com/i/2YQWh.png https://funkyimg.com/i/2YQWi.png

имя: Генри
возраст: от 35 до 45
род занятий:  связан с криминалом (бывший торговец оружием?)
внешность:  charlie hunnam
ориентация:   гетеро/би


well I've been away from you too long
and all my days have turned to darkness

● a b o u t

/// about you


Она в очередной раз остановилась с передышкой в крошечном городишке, когда встретила его. Генри. Он был идеалом. Знаете, как принц из сказки? Так вот, Генри был лучше. Высокий, красивый, при деньгах. Ей — двадцать один, ему — почти сорок, идеально. Ева влюбилась до беспамятства, с первого взгляда, как только увидела его на пороге кафе, в котором работала. Ему даже не понадобилось ее очаровывать, все словно произошло само собой, как будто сама Судьба вмешалась и, наконец, предоставила маленькой запуганной девочке шанс. И все было идеально! Настоящая долбанная сказка! Генри забрал Ив с собой в бесконечное путешествие, осыпал подарками и поцелуями, научил чертовски горячему сексу и такой романтике, от которой под ребрами бабочки порхают, он был нежным и благородным. Именно таким мужчиной, каких представляла себе Ева. Настоящим. Но, знаете? Нет людей без недостатков. И через год абсолютного счастья Ева узнала, откуда у Генри деньги. Не то, чтобы ее пугал криминал, но чудесного принца посадили за торговлю оружием, и он сделал все, чтобы Ив "отлипла". Во всех смыслах. Он ее отмазал, но разбил сердце.

Прошло три года. Не знаю, чем ты занимался до нашей встречи или после, не знаю, выпустили тебя или нет. Наши пути так и разошлись после того, как тебя впечатали лицом в грязный пол бара. Это последняя картинка, что осталась в моей памяти с твоим участием. Спасибо, что не приплел меня к своим махинациям. И... спасибо, что оберегал от них во время нашего путешествия. Мне нравилось ездить с тобой. И знаешь, даже сейчас, уже в Нью-Йорке, с хорошей работой и новой жизнью, я тебя вспоминаю. С грустью. Тогда нам было действительно весело. Или только мне? Не знаю, ты ведь так и не сказал.

Интересно, что было бы, ворвись ты в мою более менее стабильную жизнь снова. Узнаешь ли ты меня вообще? Каким ты стал? Остался все тем же "своим" парнем или тоже "повзрослел". Точно, взрослеть в твоем-то возрасте. Самое время. Ну, ладно, если когда-нибудь найдешь эту записку, заглядывай в клуб Сапфир, у нас пенсионерам скидки. Может, станцую специально для тебя по старой памяти. Может, на этот раз я помогу тебе вылезти из очередного дерьма?

/// about me


Внешность меняема, биография и характер обсуждаемы. Планов вагон и маленькая тележка, и в прошлом времени, и в настоящем. В прошлом желательны весьма токсичные отношения, у Евы особые понятия идеальности. Скорее всего, будут резкие качели, но с сохранением взаимоуважения.
Посты от третьего лица, 3-6ка, хотя бы раз в неделю - обоюдно. Мне интереснее играть психологическую сторону, нежели физическую, так что умей копаться в голове персонажа и нцу не обещаю. Общение вне игры опционально.
Предпочтительнее кросспол.


связь иди в гостевую, там разберемся

Отредактировано ad (2019-12-16 15:50:14)

0

32

http://s9.uploads.ru/t/IwVju.jpg

0

33

●  родная сестра

http://images.vfl.ru/ii/1576758240/5455839a/28960478.jpg http://images.vfl.ru/ii/1576758240/eeadc237/28960479.jpg http://images.vfl.ru/ii/1576758241/4c1d9778/28960480.jpg

имя: в игре не упоминалось, поэтому любое) готов обсудить и помочь в выборе);
возраст:  20-22;
род занятий:  студентка, возможно с подработкой;
внешность:  alba galocha/vika bronova/nicole neumann/кто-то другой;
ориентация:   любая;


don't leave me alone

● a b o u t

/// about you


ты моя поддержка и опора. самый важный человек в моей жизни. я столько раз подводил тебя, что давно должен был стесать колени в кровь, вымаливая свое прощение. но, даже после этого, я не уверен в том, что ты не должна от меня отвернуться.
понятия не имею, что заставляет тебя возвращаться из раза в раз, откуда ты берешь силы на то, чтобы поддерживать меня, но я безмерно за это благодарен, даже если не говорю это вслух каждый день.
мы редко общаемся и еще реже видимся. не помню, когда последний раза наша встреча была в честь чего-то хорошего. не знаю, мечтала ли ты когда-нибудь о моей смерти, но знай, что я не смогу жить, если не буду уверен в том, что ты всегда где-то рядом.

только с родными и близкими людьми ты открытая и искренняя, только с ними можешь поплакать, выругаться и вдоволь накричаться. остальным же предпочитаешь не показывать свое "я", зная, чем потом такая откровенность может аукнуться. ты трудоголик до мозга костей. умница, в отличии от меня. очень трепетная и ласковая, способная сделать прекрасным любой, даже самый тоскливый день.
возможно, у тебя есть секреты, связанные с твоей личной жизнью, которые ты предпочитаешь никому не рассказывать, даже мне. может быть ты мечтаешь совсем о другой жизнь, но слишком добра и нерешительна, чтобы менять ту, что есть сейчас.

/// about me


я понимаю, что в биографии ты довольно сильно ограничена, тем не менее, есть очень много путей, которыми можно развивать персонажа. у меня же приготовлено столько стекла, что жевать его придется долго и муторно, если ты любишь такое - велкам)
я готов обсудить абсолютно все моменты и решить любые вопросы, которые могут возникнуть у тебя с момент прочтения заявки и до того периода, пока ты окончательно не освоишься на форуме)
ты вольна развивать абсолютно отдельную параллельную ветку, может даже придешь уже с парой, я буду только безумно рад, но от этого не перестану быть твоим проблемным братом хд
просто приходи и все обязательно получится)


связь [после гостевой отдам все явки и пароли]

0

34

● женщина, произведшая меня на свет и пытающая быть матерью

https://funkyimg.com/i/2YPKS.gif https://funkyimg.com/i/2YPKT.gif https://funkyimg.com/i/2YPL2.gif

имя: что-нибудь необычное и вычурное, вроде Грейс/Берта/Темперанс/Ортанс/Беата/Марта/Беатрис/Бриджит/Ирма/Изма и так далее, фамилия может быть Хит, а может и не быть, если в браке вы оставались под своей
возраст: 50+
род занятий:  актриса, модель и все, что с этим связано; хотите развиться до режиссера? все, что угодно, но только внутри этой сферы;
внешность: Michelle Gomez;
ориентация: строго гетеро;


От большинства великих мужей после смерти не остается ничего или, что хуже, остаются их вдовы.

● a b o u t

/// about you


Ваша слава как актрисы прогремела в 1986 году, после очень успешного молодежного сериала, что стал хитом по всему миру. На съемках этого сериала вы познакомились с моим отцом. Вы были очень красивой и многообещающей парой. Через какое-то время вы сыграли свадьбу, а вскоре после медового месяца вы узнали, что скоро вас станет трое. Жизнь, казалось, удалась. Но недолго быть сказке былью.
Известность и богатство вскружили моему отцу голову. Пока вы продолжали работать, попутно готовясь стать матерью, он вел разгульный образ жизни, все чаще заставляя нервничать вас и его работодателей. Апогеем стала автомобильная авария, когда он насмерть задавил человека. Благодаря многочисленным связям в высших кругах дело затягивали и вообще пытались выставить жертву самого виноватым. Родственники погибшего были этим настолько недовольным, что через какое-то время один из них попросту застрелил моего отца. И даже не думая скрываться, сдался полиции. Вам об этом сообщили по телефону 17 сентября 1988 года. В тот день скорая, вызванная на студию, прибыла уже к моменту, когда оставалось только перерезать пуповину родившемуся мне. Само собой разумеется, наверное, что оба мы ненавидим этот день, верно?
Первое время вы все-таки старались быть хорошей матерью. Правда, необходимость утихомирить прессу, провести похороны и как-то выживать после таких издержек заставили вас достаточно быстро оправиться после родов и вернуться к работе. Вместо того, чтобы оставить меня на попечение моих бабушек, вы таскали меня повсюду за собой почти до самого момента записи в школу. У семи нянек дитя без присмотру, как говорится. Особых проблем я не доставлял, но был больше на попечении множества ассистенток, гримерш и костюмеров, чем на вас. Ваши - да и не ваши тоже - сценарии стали для меня и первым букварем, и первой прописью. К моменту поступления в престижную школу на Манхэттене я уже знал огромное количество мата, за который даже не получал по мозгам. Первый урок полового воспитания я получил тоже на студии - меня просто не заметили за одной из ширм, когда режиссер очередного ситкома решил развлечься с расфуфыренной актрисулькой. С тех пор у меня развивается все более и более пренебрежительное отношение к моделям и актрисам. В купе с тем, что историю моего отца от меня никогда не скрывали, это дает крепкую такую ненависть к молодому поколению творческих профессий.
С годами шоу-бизнес сделал из вас диву, акулу своего дела, жесткую и непримиримую. Общение все больше сходило на нет, особенно когда я, поступая в киношколу по вашей протекции, не выбрал Актерское мастерство, а предпочел ему Продюсирование. Я решил остаться в тени, когда вы мечтали о совместной работе в кадре, династии и прочем из той же оперы. И уж конечно, вы не в восторге от того, что я в отношениях не ограничился девушками. Нет, вы не заявляли пафосно, что я вам больше не сын, но недовольство высказали, в прочем, никак не мешая мне в этом плане. Наверное, все-таки, у вас есть где-то остатки понимания, что это моя жизнь и я все равно поступлю так, как хочу я, а не как мне навязали.
Подозреваю, у меня были отчимы, и много. Так много, что я перестал запоминать их имена и лица? Решать вам.
/// about me


Комплекс превосходства передается по наследству. После окончания Школы я устроился в кинокомпанию, с которой вы работаете чаще всего, и работаю там по сей день. А это, не много, не мало, 9 лет. За это время прошел весь ассистентский путь от "поди купи кофе" до "а как ты считаешь, Элмо?" и сейчас нахожусь уже на хорошем счету у руководства. Занимаю пост главного ассистента кастинг-директора. Свою работу поистине люблю, считая свое место просто занятием мечты. Сейчас эпоха экранизаций и в моих руках находится, можно считать, визуализация многих литературных произведений. Честен и неподкупен. Помогаю кому-то очень и очень редко, не без причины. Ни в коем случае не за деньги, но могу поиздеваться, предлагая свои услуги за что-нибудь противное и стыдное. Меня забавляет, что люди на многое готовы ради славы. Меня бесит, что таких, кто ничем не поскупится, становится все больше. Я из кожи вон лезу, чтобы не только не стать копией отца, но и не допустить, чтобы подобные людишки пробрались в компанию, что я уже считаю своим домом.


связь Телега @tenebre_ruth, откликаюсь на сынок, Элмо, Родни и прочее персонажное, но можно просто Виктор.
Пишу от 3 до 6 тысяч символов, во всех возможных лицах, по скорости подстраиваюсь под партнера, но давайте понимать, что вдохновение - штука непостоянная, а еще - что все мы люди взрослые, у каждого есть семья, работа, у меня же еще и учеба, и что я не могу уделять вам внимание круглые сутки. В прочем, это никак не мешает мне общаться в том же телеграме, вк и прочих мессенджерах.
По игре жду всего - и флешбеков детства, и эпизодов нынешнего времени, и семейных передряг, и рабочих моментов. В далеко идущих планах у меня - романтические отношения с сыном той женщины, первого мужа которой задавил мой отец, так что готовьтесь к неловким знакомствам и неудобным откровенным разговорам.

0

35

●  блудный папа

http://s5.uploads.ru/uX5YN.gif http://sd.uploads.ru/Vj70Y.gif http://sh.uploads.ru/EYeAl.gif

имя: Фрэнсис (Фрэнки) Кук
возраст:  где-то 52+
род занятий:  черт его знает
внешность:  Steve Carell (очень принципиально)
ориентация:  гетеро (максимум би)


So Jesus died and then three days later he had an erection.

● a b o u t

/// about you


Ты из Канады. Покорять сышыа отправился в очень юном возрасте и толком за плечами не имея образования, само по себе было очень рисково такое предпринимать, даже с учетом того, что ехать не так уж и далеко. Как тебя занесло в Нью-Йорк это наверное какая-то долгая и полная приключений история, из тех, что ты так любил рассказывать привирая направо и налево. Я точно знаю из твоей биографии только парочку вещей - например, ты встретил Мэри-Маргарет Вайнштейн, когда вы оба были преступно молоды, и ты подрабатывал официантом в Сохо, а она там тусовалась со своими богатенькими одногруппниками и друзьями. Ты принес ей выпить и влюбился в нее с первого взгляда. Облил ее шампанским, кстати. И тем не менее взаимность получил примерно в тот же самый день, и вовсе не потому, что она так напилась, а потому что, ну... ты был очень милым парнем. Всегда был и, наверное, сейчас тоже. Милым, забавным, добрым и с очаровательным и глуповатым чувством юмора. Может быть немного грустным по жизни, знаешь, все-таки у тебя была какая-то проблема там, дома в Канаде, от которой ты в штаты сбежал. Но в целом ты был таким... клевым, боже.

Не знаю, стоит ли описывать злоключения ваши с Мэри, просто прими как данность, ее обеспеченные родители тебя никогда не любили и хотели себе в зятья какого-то соседского еврейчика с перспективами в адвокатской конторе, а не канадского простака на заработках. Тем более они не были в восторге, когда ты обрюхатил их дорогую девочку через пару недель после знакомства. Кажется это их стараниями тебя чуть не депортировали обратно в Онтарио, но как-то вам с Мэри все же удалось в Нью-Йорке зацепиться, выжить, заслужить уважение четы Вайнштейн... главным образом благодаря мне, наверное. Какой-никакой а внук, все такое. Раз уж родили и упорствовали, надо было как-то с этим считаться. Короче, они вам помогли и вы жили вполне неплохо на Стейтен Айленд какое-то время. Если быть точным, до моих почти полных 13-ти лет у нас все было хорошо. И мы с тобой дружили. По правде говоря, пап, ты был моим самым лучшим другом и я за всю свою жизнь не знал иного кумира.
Даже когда ты пропал.

Двадцать лет назад это было, ого, да? Тебя так и не нашли и никто не сумел дать мне четкий ответ, как такое могло произойти. Упал-проснулся-амнезия? Тебя кинули на дно реки за долги? Украли на органы масоны-рептилоиды? Я никогда не мог этого понять и принять. Я долго верил, что ты вернешься однажды и у тебя будет какая-то охуительная история, которая все объяснит, даст тебе возможность оправдаться, а мне - просто тебя обнять.

/// about me


Я даю огромный простор для игрока в том, какой жизнью жил Фрэнки Кук после того, как пропал. Он мог (скорее всего, я к этому склоняюсь больше всего) потерять память и начать с чистого листа, возможно даже с совершенно новой семьей, новыми мыслями, характером и прочим. Я буду рад, если ты придешь с какими-то своими соигроками и хотелками, я даже согласен на вариант, в котором мы с тобой никогда не встречаемся. Совсем. Ты где-то живешь и не знаешь, не помнишь, что у тебя есть сын и жена, которых ты очень любил - но ты живешь, и мне кажется, это главное. Как игрок я довольно лоялен ко всяким таким обсуждениям, рили важно мне только, чтоб персонаж подходил по возрасту и был с внешкой Стива.
Как игрок я предпочитаю играть от третьего лица, посты пишу подолгу в основном, но иногда если очень прет могу и быстропостить, люблю совместки. Размер легко подстраиваю под соигрока. Вообще больше всего мне в игроках импонирует спокойное отношение к игре и независимость, так что если ты такой то не стесняйся писать, я очень тебя жду, пап. Все эти годы, где-то глубоко в душе, жду.


связь гостевая/лс или тг как договоримся до чего-нибудь)

0

36

● бывшая жена

https://media.tumblr.com/5bafcc6f6cca21a5138e5bc236e6e500/tumblr_inline_o4h14pENI61tirfsg_100.gif https://media.tumblr.com/5853b7b040f788769c5778e4efaf05d4/tumblr_inline_o4h14qfpT41tirfsg_100.gif https://media.tumblr.com/4f62fd1e644348aedb6b297699c98d19/tumblr_inline_o4h14rQrmT1tirfsg_100.gif

имя: Александра "Алекс" Берн [фамилию могла и вернуть девичью после развода]
возраст:  25 у.о.
род занятий:  блогер/актриса/модель/художница
внешность:  karen gillan
ориентация:  гетеро [мб би?]


я лежала у тебя на груди. и правда хотелось знать, что впереди. насколько через каких-нибудь пару лет мы окажемся далеки. а твое сердце билось так сильно, что казалось, у меня останутся синяки.

● a b o u t

/// about you


► бывшая жена. поженились довольно таки рано. алекс было восемнадцать, майклу двадцать три. и они действительно любили друг друга. познакомились в джульярде, где оба учились. майкл - был звездой колледжа, но закончил его раньше из-за карьеры. вот только с алекс не переставал общаться. как только она достигла возраста, когда разрешен брак - сразу же расписались. майкл - отправился покорять сцену, алекс - обустраивать новенькие аппартаменты в вест-вилледж.
► учебу все таки закончила, но работать не пошла. осталась дома тратить деньги мужа и просто наслаждаться жизнью.
► в итоге развелись. ну, алекс приняла решение, что больше так не может. она выходила замуж за одного человека, а в итоге оказалось, что совсем за другого. майклу не хватало времени. у него карьера была на первом месте и у него просто не оставалось времени на жену.
► и алекс, и майкл были рады, что не дошло дело до детей. они не хотели сделать, еще одного человека, хоть и маленького - несчастным.
► девушка сделала имя себе на фамилии бывшего мужа. майкл не обижался, а в какой-то мере даже понимал. наверное, поэтому они до сих пор не плохо общаются, хотя и не без проблем и скандалов. родные обоих даже периодически пытаются их свести, но безуспешно. на счет, фамилии. алекс действительно на этом хайповала и даже раздула пару скандалов, чтобы привлечь к себе внимание.

все остальное на ваше личное усмотрение, хотя все таки заранее лучше обсудить будет некоторые моменты.
/// about me


хоть какая-то активность во флуде [хотя я не настаиваю], посты пишу размером от 5к и дальше, как разыграемся, могу снабжать графикой и даже буду рад.
еще обещаю активное и интересную игру.
главное приходите и не пропадайте.


связь [гостевая/лс - дальше будем разбираться лично]

0

37

●  дочь

http://s8.uploads.ru/eB1wL.gif http://s7.uploads.ru/Hcsi6.gif http://s3.uploads.ru/mFr4v.gif

имя: Саманта Лоуренс
возраст:  18 лет
род занятий:  школьница/студентка 1 курса
внешность:  Kiernan Shipka/Anya Taylor-Joy/Mackenzie Foy
ориентация:   гетеро/би


Ты главное помни, что я люблю тебя. А остальное... Разве имеет смысл что-то ещё?

● a b o u t

/// about you


Ты моя дочь. Я родила тебя почти в 14, недоношенную семимесячную. Меня не было рядом все твое детство, до того момента как ты пошла в школу - мы были далеки друг от друга. Тебя воспитывала моя мама, твоя бабушка. Она не очень нас любила, однако ничего не могла сделать. Терпела. Хорошо хоть не допустила того, чего допустила со мной. Я вовремя забрала тебя у неё.

из анкеты

— на выходные у матери двойная смена в кафе, детей оставить не с кем. «приличный человек» вызывается посидеть с детьми. кэтрин случайно разбивает любимую вазу матери, расстраивается, но гарри [приличный человек] обещает все уладить. говорит, что не обидит и зачем-то просит раздеться. кейт не хочет, но гарри угрожает тем, что все расскажет маме. тоже раздевается, пока старший брат гуляет с друзьями, трогает кейт за грудь и там, между ног. делает больно, у неё кровь стекает по бедрам. [я не знаю как рассказать маме, она не поверит или ударит, мне страшно]
— кэтрин хранит это всё в себе, никому не рассказывает. к возвращению матери становится ещё тише, чем обычно. пропадает в своей комнате, читает книги. через пару месяцев у кейти болит живот. мама ведет её к доктору, доктор сообщает о беременности. мать в ярости, называет шлюхой малолетней. [кто бы говорил]
— кейт никогда не спала с мальчиками, она пытается объяснить матери. получает по лицу за «клевету». аборт бы все решил, но врач говорит, что девочка больше никогда не сможет иметь детей. более того, из-за неокрепшего организма есть риск для жизни самой кейт. через ещё пять месяцев кейт рожает на свет недоношенною семимесячную девочку, которую величают самантой. [вам ничего это не напоминает?]
— чтобы избежать осуждения общества мэриэнн лоуренс вписывает в документы на материнство свое имя. воспитывает девочку как свою дочь, тихо ненавидя кейт и малышку саманту вместе с ней вместе взятых. но за ними теперь наблюдают органы опеки, приходится играть в счастливую семью. «приличный человек» кстати сливается почти сразу в неизвестном направлении, как только узнает о беременности кейт. поэтому теперь у них очередной новый «папа». [все на одно лицо]
— кейт 14, она возвращается в школу после долго отсутствия, пытается наверстать упущенное, замыкается в себе и почти не разговаривает со сверстниками. её лучший друг – старший брат, который верит сестре и грозится однажды убить мерзавца, сделавшего это, ведь скоро ему 18 и он закончит школу. [пока это единственный мужчина, которому она верит, но надолго ли?]
— но даже брат предает её, покидая родной дом после окончания школы. он конечно звонит и присылает открытки по праздникам, но он ведь теперь далеко. кейт не с кем поделиться тем фактом, что она не испытывает материнского инстинкта. она хочет сбежать, но страх сильнее. [страх неизвестности]
— кэтрин лоуренс становится старше, в тайне от всех учится самообороне. она мечтает стать сильнее и станет. хоть та ночь часто снится ей в кошмарах, она отчетливо понимает, что не позволит больше сделать ей больно. [никогда]
— она заканчивает школу и подписывает контракт с армией сша (сдает все тесты). неожиданное решение, но в последнее время она много общалась в интернете с теми, кто служил. [говорили, армия делает сильнее, жестче. не обманули]
— кейт отправляется в армию. ей приходится не сладко, но она преодолевает трудности. спит по несколько часов в день 3 месяца подряд, откладывает заработанные деньги. [на будущее сэм]
— она служит два года, подписывает контракт на третий год, однако получает ранение, едва не лишившее её жизни. возвращается домой опустошенная, но внезапно она счастлива видеть повзрослевшую дочь. [я до сих пор не привыкла. оглядываясь назад я не верю в то, что я её мать, а не сестра]
— кэтрин снимает квартиру, иногда знакомится с женщинами в барах на одну ночь. забирает у матери сэм, высказывает всё, что о ней думает. оставляет одну, лишь выплачивая жалкие гроши за то, что пока её не было не угробила дочь как её в свое время. [несмотря ни на что она хочет заботится о девочке]
— отдает её в школу, пока сама скитается по собеседованиям типа операторов call центра и официанток. она им не подходит, слишком угловатая и строптивая. после двух часов в закусочной за углом почти попадает в полицию за тяжкие повреждения. [он пытался меня лапать – я не позволила]

/// about me


ты приходи, и все решим вместе) характер, внешность,  планы на игру... а основой концепт для размышлений у тебя есть. жду.


связь [гостевая/лс]

0

38

https://i.imgur.com/Ok41fCB.jpg

0

39

https://i.imgur.com/eA8RYX8.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Post Human: Reboot » //партнерство » one way


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно