10/11/2020. Проект в процессе восстановления. Пункт назначения: уютная камерка с открытым приемом.
За последние несколько месяцев произошло много событий. Арканар стал другим. Реддот развалился на три части, криминал ликует, на мэра надавили и он открыл Интерзону. Раньше "за стену" было категорически запрещено выходить, теперь же по всему городу мелькает реклама тур-агентств. Побывать в Интерзоне - новый тренд. В городе стало очень не спокойно.

Бет не привыкать к тому, что от её движений зависит чья-то жизнь. Как практикующий хирург, она сталкивается с этим практически каждый день в последние десять лет. Лежащий на столе пациент уже не вызывает панической боязни совершить ошибку, которая будет стоить кому-то жизни.
Но сегодня ошибка будет стоить жизни не только пациенту, но и самой Элизабет.
– Ты блять так и будешь пялиться, или займешься делом? – темнокожий верзила за её спиной прижимает холодный ствол пистолета к её затылку.
Вверх Вниз

Post Human: Reboot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Post Human: Reboot » //партнерство » one way


one way

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://s7.uploads.ru/t/Mc51V.png
f.a.q. | гостевая | нужные персонажи | занятые внешности

0

2

●  подруга и соседка по квартире

https://i.ibb.co/0Z8Qp9R/f65ce2b5-9260-6817b4509e21.jpg https://i.ibb.co/BwVvqQR/6-4e42-a449-f0a38e3aa017.jpg https://i.ibb.co/vjLkTS2/88fe5016-cfb2-49e6-84ca-df82a61c8ae9.jpg

имя: Джейд
возраст:  23-25
род занятий:  коронер-стажер
внешность:  женя гришечкина
ориентация:   на ваше усмотрение


- а ничего, если у тебя будет дырка... там?
- бог меня не спрашивал, и ты не спрашивай

● a b o u t

/// about you


Джейд - удивительный человек. У неё тяжелая работа, на которой она каждый день наблюдает грязные и темные стороны жизни. Работа, когда могут в любой момент сорвать на место преступления, когда ты смотришь в глаза смерти снова и снова. И тем не менее она излучает позитив. Она активная, веселая, много шутит, пусть иногда её шутки немного отдают чернотой. Джейд умудрилась сохранить в себе свет, за что её очень любят в её участке.
Джейд любит красивые платья, красную помаду и отрываться в барах по выходным. Она наслаждается своей женственностью и своим обаянием. Любит пофлиртовать и пококетничать, но чаще делает это для развлечения, чем ради продолжения. При этом она не неженка, может вполне выпить бутылку пива залпом, врезать по носу или отпустить шуточку за 300. Просто ей нравится быть разной.
С Яном они познакомились через его бывшего, который работает в том же участке, что и Джейд. Так получилось, что те отношения долго не продлились и давно закончились, а эти двое сдружились и даже съехались, чтобы вместе платить за квартиру. Живут вместе они ненапряжно, по дому каждый делает дела в меру своей загруженности, не мешают друг другу кого-то приводить, могут затусить вечерком за сериалом с пивом и чипсами. Правда, случается это не так часто, как хотелось бы - у ребят немного разные сферы интересов и они часто бывают заняты.

/// about me


- У меня есть всякие зарисовки для эпизодов, как смешных, так и грустных. При этом не обязательно ограничиваться только мной, буду рад, если вы придумаете для Джейд свою историю.
- Я специально не стал писать большую подробную заявку. Вы можете вложить в Джейд то, что захотите, оставаясь в рамках образа веселой красотки с нетипичной для такой девушки работой.
- Я пишу посты по 3-4к знаков, в третьем лице настоящем времени. Не то чтобы требую чего-то подобного, умею подстраиваться, но было бы проще быть на одной волне. Люблю обсуждать игру, делиться хэдканонами, придумывать какие-то истории.


связь [регестрируйтесь и в лс, либо telegram - @Ranora]

0

3

none

●  человек, с которым прошли огонь, воду и медные трубы

http://i.picasion.com/resize89/088be697b2fb066233c95fbe379a537a.gif

имя: на ваш вкус, пусть это будет что-нибудь взрывное
возраст:  30-40
род занятий: драг-квин
внешность:  katya zamolodchikova (желательно, но обсуждаемо на другую драг-квин)
ориентация: гомо, какие уж тут варианты


Одно из правил гей-культуры гласит: те, кто называют друг друга "шлюхами" и "сучками" - лучшие друзья, а вот если Вы слышите в свою сторону "дорогуша", знайте, Вас точно не любят.

● a b o u t

/// about you


     Какие дороги привели тебя на сцену в женском платье – это твоя личная история, но мы с тобой познакомились именно в начале этого пути. Мы вместе искали по барахолкам платье, которые подошли бы по размеру, потому что денег на шитьё на заказ ещё не было, поправляли друг другу ещё тогда не совсем умелый макияж, а после выступлений напивались в хлам дешёвой водкой из стаканов с глиттером. И вместе дошли до того уровня, на которым мы сейчас – когда каждая собака в гей-клубах Нью-Йорка знает наши имена. Говорят, что женской дружбы не бывает, но это ведь не правда, да, подруга?
     Наши с тобой отношения на сцене – это лучший дуэт комедиантов во Вселенной, наши шуточные оскорбления друг друга уже давно расползлись на цитаты по всему квир-сообществу. А когда платья уходят в шкафы, а тонны макияжа смываются горячей водой, и из королев красоты мы превращаемся в двух стареющих геев, мы просто пытаемся найти баланс между тем, что, с одной стороны, мы – двое взрослых мужиков, которые могут пропустить по бокалу пива в баре, обсуждая секс и работу, а с другой – сильные и независимые женщины, которые собираются перед телевизором с вином и оливками, чтобы вместе раскритиковать новый сезон любимого шоу.
     И пусть наши отношения далеко не всегда такие идеальные, как хотелось бы их видеть, ты – человек без которого я бы уж точно не добился всего, что имею, а может быть и не выжил бы вообще.
/// about me


Я абсолютно не выставляю никаких требований к характеру или всему, что будет у этого персонажа вне сцены, с удовольствием подстроюсь под любое ваше видение, главное, что мне интересно - сыграть дуэт драг-квин, остальное - опционально.


связь можно здесь в ЛС, можно в телеграм @ItaAngMath

Отредактировано ad (2019-11-29 14:51:14)

0

4

●  подруга в беде

https://img-host.ru/c395.gif https://img-host.ru/TCmh.gif https://img-host.ru/KtLT.gif

имя: Виктория*
возраст:  35-38
род занятий:  на ваше усмотрение
внешность:  naomi watts**
ориентация:  гетеро/би


Порой человека проще убить, чем объяснить, почему он тебе не нравится!

● a b o u t

/// about you


Вики точно родом оттуда же, откуда и Нейт: откуда-то с Кейп Код, предпочтительнее всего из того же Брюстера или соседнего городишки. Скорее всего, они ходили в одну школу (быть может, даже в один класс) или просто жили по соседству и, благодаря не такой уж большой (или вовсе отсутствию) разнице в возрасте, подружились будучи еще детьми. Их родители с улыбкой обсуждали, что дети по-любому поженятся, когда подрастут, но судьба, разумеется, распорядилась иначе, потому что пары из них не вышло. Может быть, они сразу это поняли, а может быть и попытались что-то и поняли на ошибках, но факт остаётся фактом: как друзья они куда лучше. Вик, наверняка, была одной из немногих гостей со стороны жениха на свадьбе Нейта. Нейт, в свою очередь, подгадывал с отпуском, чтобы нагрянуть на день рождения подруги или на крестины ребёнка, потому что, собственно, он и есть крестный. Связь они поддерживали всегда, пока не рассорились совсем недавно - года с полтора назад, когда Нейт стал неконтролируемо пить из-за потери жены, службы и своего посттравматического расстройства, заработанного во время боевых действий по ту сторону океана.
Все бы и хорошо - Вик могла бы прожить и без давнего друга поблизости, если бы не вляпалась в нездоровые абьюзивные отношения (оставим подробности ей самой на откуп). Так уж вышло, что ей пришлось спасаться бегством и искать протекции у Нейта. Так ли она этому рада и так ли рад этому он - им еще предстоит разобраться. Одно абсолютно точно: Виктории с ребёнком пока некуда пойти, поэтому им придется как-то сосуществовать в одной квартире с Нейтаном.

/// about me


*имя для примера и легко меняется на любое, которое нравится вам
**внешность так же для примера, и да, я в курсе, что Наоми 50 лет, но она так шикарно выглядит!
Я предлагаю вам завязку на несколько игр и возможность, что называется, «с места в карьер». Мы сами решим, какие именно отношения нас связывали в прошлом, были ли они исключительно дружескими, или даже романтическими (главное, чтобы мы разошлись тихо-мирно и с уважением), мы так же сами придумаем, что нам делать со всей этой ситуации, ведь будет куда интереснее, если вы тоже предложите мне свои идеи, не так ли? Не хотите ребёнка - не нужно. Хотите какой-то другой (но не менее весомый повод для бегства в Нью-Йорк) - тоже пожалуйста, давайте обсуждать, я только «за», чтобы всем было комфортно в игре.
Я люблю самостоятельных игроков. В смысле тех, которых не надо за руку водить к кому-то и сватать поиграть с другими игроками.
Умею в режим «хатико» (и «бухатико», но это уже отдельная история), спокойно отношусь к завалам в реале/сессячным/работе и так далее. Просто не пропадайте совсем, а иногда машите лапкой мне куда-то, где мы с вами будем связь держать.
Пишу от первого или от третьего лица (как вам удобнее), в среднем 3-5к символов, не слишком часто (но примерно раз в неделю можете рассчитывать на пост точно, а если хорошо пойдет - то и чаще). Прошу с пониманием отнестись к тому, что я работаю. Иногда очень много работаю, поэтому бывают дни, когда я еле доползаю до дома, что уж говорить про форумы в таком случае... Просто будьте адекватны, не приходите на один день, мы вас залюбим, поможем с графикой и связями с другими персонажами на форуме. У нас хорошо, приходите!


связь [через гостевую или сразу в лс, а там разберемся]

0

5

●  мой самый лучший друг

https://i.imgur.com/2uElQ9Q.gif

имя: на твой вкус
возраст:  24-25
род занятий:  на твой вкус
внешность: Heather Baron-Gracie
(или обсудим)
ориентация:   без разницы, хоть торшеры люби


Мне не хватает в крови рока, и ты его должна принести на своих крыльях, девочка ;}

● a b o u t

/// about us


Мы с детства соревновались кто из нас главнее и круче в нашей маленькой шайке. Я говорил, что я старше, и вообще мужчина, поэтому я главный, а ты била меня лопаткой по башке, чтобы не выебывался. Мы близки с самых малых лет, и ты мне как родная сестра. Сначала я тебя защищал, потом ты меня, потом снова я тебя, и снова ты. Нам было весело друг с другом и комфортно, пока не случилась беда с моей мамой. Тогда я от многих закрылся и ушел в себя, но ты всегда была маленькая проныра, и от тебя хрен закроешься. Ты все равно осталась рядом и поддерживала столько, сколько могла. Моей маме ты нравилась, и моей тетушке, у которой я жил после ты нравилась не меньше. Ты вообще такая, умудряешься нравиться всей моей семье, и даже моему мужу пришлась по душе. Теперь он тоже твой друг, как у тебя так получается?
Я не стану брать на себя твою историю. Ты можешь быть несчастна, но уметь поддерживать других. Ты можешь быть крутая и довольная жизнью. У тебя может случиться беда или наоборот все будет круто. У тебя есть собака? У тебя может быть кошка. Муж. Дети. Жена, если хочешь. Вообще все в твоих руках, вот тебе пластилин, лепи своего перса, как тебе удобно. Но давай без проституции и наркотиков.


Я готов играть и шальную юность, период бунтарства, и настоящее, в котором не сильно-то и успокоился и поумнел. Мы можем сыграть душевные эпизоды с поддержкой друг друга или просто дурачиться и баловаться. Пишу раз в неделю, а то и чаще. В любом случае предупреждаю, если задерживаю пост. Не пропадаю, искать с собаками не придется и всегда на связи. Готов общать тебя во всех флуд-зонах этого мира, тебе не будет здесь одиноко, приходи дружить.


связь [голуби] мне нравится общаться через голубей, да, но для начала постучи в гостевую, а там выберем связь для удобства

0

6

https://i.imgur.com/JnRhnwB.png

0

7

найден

●  подруга дней суровых

https://i87.fastpic.ru/big/2019/0917/69/fd61e66ce73e3b73cee34d127528fc69.gif https://i87.fastpic.ru/big/2019/0917/7c/426b808dd3a5001e6efb4a74afb2bb7c.gif https://i87.fastpic.ru/big/2019/0917/1c/562cd3fb95b4893e4423a11300335e1c.gif

имя: на выбор игрока
возраст:  32
род занятий:  певица
внешность:  Conchita Wurst
ориентация:   север


you know I will rise like a phoenix, but you're my flame

● a b o u t

/// about you


ты свободна.

тебя не сдержали ни родительские упрёки, ни общественные порицания. ты всегда прислушиваешься к своим чувствам и руководствуешься ими же. иногда ошибаешься - но кто из нас не совершает глупостей? побег из дома, когда тебе исполнилось 18, ты считаешь самым правильным решением, ведь тогда ты стала собой - отрастила длинные волосы, купила первое _своё_ платье, а не стащенное из шкафа матери, впервые встала на каблуки. то, что ты закрывала в себе долгими годами, наконец-то вырвалось наружу. ты обрела свободу. ты обрела себя.

ты талантлива.

твоё сердце всегда билось в такт старым джазовым мелодиям. ты постоянно что-то напевала себе под нос, а оставшись без родительской поддержки, ты вскоре поднялась на сцену и обхватила тонкими пальцами микрофон. ну и пускай этот клуб называли гадюшником. пускай здесь по вечерам толпились одни лишь извращенцы. пускай вырученных денег тебе хватало только на оплату паршивого номера в мотеле на окраине города. это был старт. это был твой старт. и привёл он тебя к тому, что теперь ты сама владеешь парой клубов в городе и даёшь уникальные в стране шоу.

ты больна.

мы познакомились с тобой на заре твоей карьеры, когда ты была никому неизвестной певичкой с ужасающей щетиной и мужским именем в документах. тебя не понимали, а когда люди чего-то не понимают - они этого опасаются. тебя доставили в моё отделение с закрытой черепно-мозговой травмой и несколько дней после операции ты провела в больнице. жаль лишь, что травма головы была мелочью в сравнении с другой болезнью в твоей истории.
твоя мать умерла от хореи Хантингтона - наследственной болезни, поражающей нервную систему. и ты до сих пор не знаешь, есть ли этот ген у тебя. шансы - 50 на 50: либо через несколько лет проявятся симптомы и ты постепенно угаснешь, либо... либо ты проживёшь долгую яркую жизнь. ты просто не хочешь знать, чего тебе стоит ожидать, поэтому сейчас живёшь на полную катушку. так, будто ты феникс - если сгоришь, то обязательно восстанешь из пепла.
ты окружаешь себя алкоголем, яркой одеждой, не менее яркими людьми, огромным количеством чёрного юмора и шуток про скорую смерть. а потом ты возвращаешься в свою пустую квартиру и эти шутки перестают казаться смешными.

ты одинока.

/// about me


заявка (как и все мои заявки, будем откровенны) возникла спонтанно. просто в голове застряла песня Кончиты и вуаля.
мега активную игру не обещаю, но пост в неделю обязательно выдам)
вообще по сюжету планируется здоровенное количество стекла, душевных разговоров, срывов, битой посуды и прочих прелестей жизни. но развитие истории персонажа только на вас. больна эта прекрасная дама, или нет - выбирать вам) я, как верный друг, лишь поддержу любое решение.
всё обсуждается, я общительный котяра, игроки на форуме потрясающие. так что ждём, Феникс https://image.ibb.co/kwgC1T/344.png


связь гостевая/лс

Отредактировано ad (2019-10-19 13:19:24)

0

8

●  голос разума, совести и мудрости

http://images.vfl.ru/ii/1569692609/d7361531/28007089.gif http://images.vfl.ru/ii/1569692609/0588bf04/28007090.gif http://images.vfl.ru/ii/1569692609/e23e3999/28007091.gif

имя: Фред
возраст:  ≈ 50 лет
род занятий:  штатный медик на съемочной площадке
внешность:  Mark Ruffalo
ориентация:  гетеро/би


that day, I learned life and death are always so mixed up together, in the same way some beginnings are endings, and some endings become beginnings

● a b o u t

/// about you


Каким бы аккуратными и умелыми не были бы каскадеры, травмы всё равно случаются. Для этих случаев студия нанимает медика, который всегда готов оказать первую помощь пострадавшим и оценить ущерб здоровью, вызвать скорую при необходимости. Наверное, с точки зрения окружающих, для Фреда, врача с многолетним стажем спасения жизней, это некоторый дауншифтинг. С какой-то стороны так и есть. С другой стороны, он насмотрелся на смерть и такая "непыльная" работа - это способ уйти на покой.
Фред очень умный, интеллигентный и уравновешенный мужчина. За годы жизни он научился принимать мир и всю его боль такими, какие они есть. Он сильный эмпат, умеет сочувствовать и поддерживать. Прочитал, кажется, целую библиотеку книг, не только медицинских, и знает такие тонкости души и её порывов, о которых многие просто не задумываются. Фред умеет очень мягко направлять и наставлять, он никогда не против поговорить по душам и помочь разобраться.
Фред несчастен. Когда-то у него была семья: красивая умная жена и горячо любимый сынишка. Вот только сыну так и не суждено было вырасти, навсегда оставшись в памяти отца 14-летним улыбчивым подростком. Жена не выдержала смерти ребенка и жизни в доме, где всё о нем напоминает, и ушла от Фреда. Лишившись самых близких и дорогих, Фред погряз в затяжной депрессии и одиночестве, не в силах забыть и двигаться дальше. И даже спустя годы всё ещё не может предать память своей семьи, и потому не в состоянии завести действительно серьезные отношения.
С аварии прошел почти год, но Мано всё ещё очень сильно не хватает отца, с которым они были очень близки. В какой-то момент они с Фредом нашли друг друга: одному не хватало сына, другому - родителя. Фред, пожалуй, единственный, к чьим советам Шварц действительно прислушивается и перед кем бывает стыдно за собственные поступки. От него не стыдно получать заботу, даром что Мано выше Фреда на полголовы и в полтора раза шире. Ему хочется помочь, хочется хоть немного облегчить его боль.

/// about me


- Что поиграть будет обязательно, всегда хотел поиграть такие более отец-сын отношения. При этом буду рад, если Фред найдет себе наконец-то новую любовь, готов даже побыть шафером на свадьбе.
— Я пишу посты по 3-4к знаков, в третьем лице настоящем времени. Не то чтобы требую чего-то подобного, умею подстраиваться, но было бы проще быть на одной волне. Люблю обсуждать игру, делиться хэдканонами, придумывать какие-то истории.


связь [регестрируйтесь и в лс, либо telegram — @Ranora]

0

9

●  обожаемый дядя

https://hips.hearstapps.com/digitalspyuk.cdnds.net/17/26/1498862663-dwayne-johnson-ballers.gif

имя: ... Ортега
возраст:  ~45-50
род занятий:  стоматолог
внешность:  Dwayne Johnson
ориентация: в браке, а с кем - решать вам


- а ведь в прошлой жизни любой зубодер вполне мог бы быть заплечных дел мастером...
- мистер, когда я просил открыть рот пошире, я имел в виду не для этого.

● a b o u t

/// about you


Старший из двух сыновей семейства Ортега, этот внешне суровый пуэрториканец был первым человеком, показавшим мелкой Эстер, что такое настоящее волшебство. То есть именно он одевался в Санта-Клауса и в ночи подкидывал в чулки и под ёлку разные подарки. Исправно трескал оставленные на столе кривенькие, чуть подгорелые по краям печенюхи, запивая их ненавистным молоком. Эстер, естественно, довольно быстро его раскусила, но легенду поддерживала. В конце концов, всем было уютно-весело, никто ни на кого не наезжал.

Дядя, в отличие от младшего брата с его семьей, уже прилично лет жил в "Большом Яблоке" и катался туда-сюда, чтобы не потерять связь. И проверить, не образовался ли у племянницы зубной камень или кариес, правильно ли растет второй коренной зуб, пора ли привязать к двери очередной расшатавшийся молочный. Именно он в свое время отговорил Эстер выправлять зубы и убирать расщелинку между двух передних, так что своей щербатой улыбкой девушка обязана в первую очередь ему.
А когда дядюшка решился на отчаянный серьезный шаг и стал, наконец-то, примерным главой собственной маленькой ячейки общества, младший брат отчего-то решил, что тому явно понадобится совет умудренного браком и отцовством человека. Эстер тогда было шестнадцать, но ерзала на заднице во время переезда она не хуже ребенка, которого везут в парк развлечений. Кажется, дядюшка ну вот ни капли не изменился, даже не постарел. И все с таким же придирчивым отношением принялся осматривать зубы.

Надо сказать, никогда ежегодный визит к стоматологу не был настолько прост.

/// about me


на себя одеялко тянуть не буду, дядя - мальчик большой, свободен в своих намерениях
пол супруга/супруги - на усмотрение, лишь бы биг гай был в браке относительно счастлив
я не пишу больших постов, стараюсь железно раз в недельку выдать постец
на пару дней вываливаюсь в реал, потому что надо на что-то конфетки покупать http://images.vfl.ru/ii/1568714050/e9786c78/27891474.gif


связь [гостевая/лс]

0

10

●  через чур эпатажный отец

http://s9.uploads.ru/XbiwD.jpghttp://sh.uploads.ru/pDcnR.jpghttp://s9.uploads.ru/Xo6QL.jpg

имя: на усмотрение игрока, только фамилия не изменяется -  Гордон.
возраст:  на усмотрение игрока
род занятий: отряд быстрого реагирования
внешность:  Крис Хармс
ориентация:  учитывая наличие сына, можно и гетеро, но а дальше на усмотрение игрока


1 2 3 4 to the floor. I give blood for blood. Not more...

● a b o u t

/// about you


ТЫ был счастлив когда я появился на свет, а вместе с твоей радостью, был счастлив и отдел, в котором ты работал. Тогда ты впервые допоздна проторчал в нем и пришел только под утро. Я лично не помню этого, но любила мама рассказывать. Ты заявился домой трезвый - что было странно в таком событии, - с огромным букетом цветов. И дал маме провести деть так,Как она того хочет. Ты возился со мной.
С каждым днем все больше, все чаще твое внимание уделялось мне и... Работе. Там ты пропадал почти безвылазно, пока я рос и становился неуправляемым парнем. А потом вы развелись. Был ли у вас с мамой скандал - я не знаю, до сих пор не могу из вас это выбить, молчите как воды в рот набрали. Да и похуй уже на все это. Мы остались вдвоем и ты взялся за мое воспитание, хотя сам-то, как ни раз уже говорил, таким же был.
Почему был? Я не знаю, видать за годы службы народ привык к твоему внешнему виду, но то что я видел на фотках или дома  говорило о том, что бурная у тебя молодость была. И сейчас продолжает выскакивать, либо заскоками, либо тем же внешним видом. А еще бухтишь на то, что я делаю пирсинг или тату. А сам-то? Проколы были и есть, руки и грудь тоже в татушках! Так что нефиг мне тут возмущаться на этот счет!..
...Пусть сейчас я живу от тебя отдельно, но ты знаешь обо всем что происходит в моей жизни. Смирился с тем, с кем я встречаюсь и, откровенно радуешься тому, что не приведу бабу в дом - видимо маман больно наступила на твои мозоли.Короче, батя! Нехрен шляться черти где!Давай дуй сюда, я тебя очень и очень жду! Надо же, чтоб кто-то иногда мне мозги вправлял.

/// about me


это твой персонаж и тебе его лепить таким, как ты того захочешь. Пиши так как тебе удобно, но хотелось бы чтоб ты не пропадал на долго, часто отписывался. Предупреждал если не можешь написать. Твори эпатажного папашу таким каким его видишь ты. Планы и концепт отыгрышей можем обсудить в процессе написания анкеты.


связьсначала гостевая, потом можно лс, где получите более подробные контакты

0

11

●  муж, отношения с которым скоро докатятся в жопу

https://69.media.tumblr.com/8aee99ffac3a0669a98004d795b887bb/tumblr_owem0lRFn41stophqo7_250.gifv

имя: Ричард Рорк | Richard Roark
возраст:  около 40
род занятий:  Хирург / Профессор в уважаемом вузе / адвокат / что-то твоё?
внешность:  Michael Fassbender | Joaquin Phoenix
ориентация: гетеро / би


Брак – это икра на завтрак, на обед и на ужин: тем, что обожаешь, тоже можно обожраться до тошноты. q

● a b o u t

/// about you


"Поздравляю, вы определённо самая красивая пара на этом грёбаном приёмчике. Счастливые", – в смеющихся глазах старой знакомой мне всё же удаётся прочитать намёк на зависть, и я только скромно улыбаюсь, смущённо упираясь накрашенными губами в тонкое горлышко бокала. Не менее неловкое "да брось" и мои глаза невольно сталкиваются с твоим любопытным взглядом в толпе; он правильно оценивает ситуацию, потому что через мгновение я читаю в нём понимание и самодовольство. Зрительный контакт разорван – ни к чему делать всё ещё более неловким. Мы с тобой отлично умеем притворяться совершенными.

О, Ричард, я смотрю в твои голубые глаза и вижу идеального мужчину. Отличная генетика, потрясающая работа над собой. Ты статный, умный, обеспеченный и уважаемый в наших кругах мужчина. Ты мне подошёл. Я тоже вписалась в твою жизнь, словно последний, завершающий эту чудную картину, пазл. Неглупая и нестрашная дочка уважаемых родителей, точно также, как и ты нацеленная на карьеру – ты ведь искал именно такую? От нашего стремительного романа голову потеряли все, включая всю мою семью. И это действительно было замечательно: совместный отдых, сумасшедший танец эндорфинов и бесконечный секс.

Когда же всё успело окончательно изговниться?

Явно задолго до того, как я встретила её. До того, как встретила всех остальных: тех, с кем я снова чувствовала себя другой – живой; тех, к кому стала так часто убегать, не в силах сопротивляться внезапно обрушившимся страстям. Тех, с кем я думала, что притворяюсь, но по сути притворялась с тобой.
Явно до того, как я начала лгать тебе каждый наш день: подавая тебе твоё любимое блюдо за ужином, справляясь о твоих делах привычно равнодушным тоном, прижимаясь к тебе в постели, которая стала чужой и неуютной. Мечтая о том, чтобы тебя в ней не было.

Иногда мне хочется перестать лгать тебе. Хочется повернуть к себе твоё незаинтересованное лицо и произнести как на духу: я не люблю тебя, я не хочу тебя, я не твоя.

Когда-нибудь я это обязательно сделаю. Пока что-то всё время останавливает. Наверное, наши чёртовы 7 лет, которые никто нам не вернёт, но и никогда не отнимет.

Единственное, что хочу спросить у тебя Ричард: был ли ты когда-нибудь моим?

/// about me


Собственно, заявка очень сумбурная. И я даже не буду писать больше, потому что хочу, чтобы мы вместе с тобой решили, какого рода финальные аккорды у нас будут. Они могут быть тихими и убийственными, могут быть громкими и страстными (что для нас так непривычно), могут быть затяжными и материально-ориентированными – мне интересно всё. В любом из раскладов, это будет отличное психологическое стекло, которое по сути даст тебе возможность с чего-то стартануть на форуме (развод – отличное начало).

При этом, заявка максимально гибкая, потому что я не ограничиваю тебя абсолютно ни в чём. Ты можешь сделать мужчину таким, каким хочешь ты. Ты можешь любить Эмму в браке и ненавидеть эту неблагодарную суку за то, что она тебе изменила. И изменила с бабой, надо заметить.
Ты можешь охладеть уже давно и холодными вечерами натягивать свою улыбчивую секретаршу прямо на рабочем столе. Или секретаря. Кто тебя знает? Как выяснилось, в нашем разваливающемся браке состояли два абсолютно чужих человека.

Повторюсь, что всё очень сумбурно и под влиянием момента. За любыми деталями можешь приходить ко мне в лс. Если не будет удобно там, то перейдём в один из удобных мессенджеров.

*Имя и фамилию, разумеется, можно сменить. Эмма не брала фамилию мужа при заключении брака.


связь [гостевая/лс – позже мессенджер]

0

12

●  личное проклятье

http://media.tumblr.com/3400f8ec321f59c83849f8a3cf416824/tumblr_nl5i3z6M4w1qalyj8o8_400.gif

имя: для заявки возьму Альберт, далее на усмотрение.
возраст:  34 -36
род занятий:  оставляю на ваш выбор
внешность:  cillian murphy
ориентация:   only! гетеро


но обнажения боль возвращается сторицей:
стих бестелесный вдруг вестью благою становится.

● a b o u t

/// about you


вариант 1.
ноэми пятнадцать, когда она впервые встречает альберта. она скоро отправиться в клинику. она сейчас больше похожа на хрустальную фигурку, чем на живого человека. это очередной из множество приемов, что устраивали родители. они любили покрасоваться в обществе и похвастаться детьми.
альберту - двадцать пять и он одна из звезд этого вечера. он слишком успешный для своего возраста. отец девушки любит коллекционировать таких знакомых. альберту скучно, он ходит на такие вечера, только потому что это необходимые жертвы. у него за спиной семья успешная и отец политик. ему не обязательно появляться вообще в подобных местах, вот только почему-то именно сегодня он выразил согласие и оказался на вечере у семьи ноэми. и вечер действительно был скучный, пока он не заприметил тонкую фигурку в одном из укромных уголков. он любил все красивое, а девушка была в этот вечер похожа на дорогую статуэтку, которой хотелось завладеть.
в этот вечер, альберт проявил все свое обаяние на которое был способен. вот только, как ему казалось - этого было мало. на самом деле, через три дня ноэми легла в клинику на лечение и исчезла из жизни почти на целый год. вот только ал у нее из головы не ушел.
в следующий раз встреча произошла через два года. они оба уже успели позабыть друг друга. но судьба не выбирает легких путей. они пересекаются в одном из множество бизнес-центров нью-йорка. ноэми - забирает документы по просьбе брата, а альберт - идет на обед или еще куда-то из своего офиса. и он почему-то точно уверен, что в этот раз не отпустит. вот только девушка умудрилась отрастить зубки и не узнать старого знакомого. — я еще несовершеннолетняя, мудак, — подхватывает папку что упала и уносится, как можно быстрее. и вот тут становится все интереснее. альберт уже четко решил, что хочет и что она его. ему плевать на условности и отказы.
он выясняет таки каким-то образом возможно криминал информацию о девушке и постепенно добивается своей цели. он не знает о клинике и поломанной психике ноэми, а просто берет то что желает, как и привык делать всегда. и она сдается в какой-то момент. ей всегда не хватало любви и внимания. сначала все действительно идет хорошо и нет ничего плохого.
вот только в какой-то момент он выпускает свою темную часть характера. и начинает, как ему кажется ломать ноэми под себя. он убеждает девушку, что это для ее блага. ноэми действительно ломается и просто не замечает, как снова скатывается в ту пропасть, в которой была в пятнадцать.
суть думаю ясна, вот такие отношения у них уже давно и периодически пытаются что-то построить потому что у ноэми к этому человеку сильная зависимость и множество комплексов. альберт - четко решил, что он имеет полное право распоряжаться жизнью девушки и отпускать свою собственность не собирается никуда.
вариант 2.
этот вариант чем-то похож на предыдущий.
они познакомились не больше двух лет назад. ноэми брала заказ очередной на съемку где-то на уолл стрит. и они банально столкнулись. и почему-то зацепились языками. слово за слово и девушка не заметила, как все закружилось. эти отношения тоже превратились в нездоровую зависимость, наполненную болью и страданиями. и это длиться до сих пор и обе стороны не хотят это прекращать.


короче все в любом случае будет к одному итогу. так что думаю знакомство и пред историю отношений мы сможем придумать и вместе.

/// about me


заявка сумбурная и не понятная до конца. но если вы любите в драмы_стекло, нам с вами точно по пути. альберт мне видится персонажем жестким, а местами даже жестоким, ко всем окружающим. так что счастливого конца и романтики не будет, скорее даже наоборот. от себя могу обещать...да примерно все. и с графикой помогу, и идеями обеспечу. главное приходите и не пропадайте.
п.с. касательно сюжета — все менябельно. у меня у самой в голове много вариантов завязки и развития всей этой истории. так что, я всегда открыта для предложений.
п.п.с. заявка писалась с расчетом разницы в возрасте между персонажами 10 лет.


связь для начала гостевая/лс, а далее в тг

0

13

●  единственный настоящий и самый близкий друг

https://i.imgur.com/0h14rZ3.gif https://i.imgur.com/i8kFP22.gif https://i.imgur.com/7pqVzFp.gif

имя: your choice;
возраст: 38-41 y.o.;
род занятий: музыкант // вокалист;
внешность: Chester Charles Bennington;
ориентация: гетеро/би;


and when you're feeling empty,
keep me in your memory,
leave out all the rest.

● a b o u t

/// about you


— Твоя работа...
— Смерть и несчастья, — улыбка выходит вымученной, Уайт отводит взгляд и силится звучать крайне весёлой и ироничной.
Прямо вечер искромётного юмора от кризисного маркетолога!
Ответная усмешка тёплая и мягкая, Алекс цепляет её краем глаза и не может не улыбнуться в ответ, поворачиваясь и заглядывая в глаза.
— Тогда почему не бросишь? — такой простой и искренний вопрос, на выдохе. И следом затяжка.
Алекс прикуривает вторую, чтобы выиграть время. Затягивается, выдыхает запрокинув голову, и как-то растерянно пожимает плечами. Уголок её губ сам собой дёргается в намёке на ещё одну улыбку.
— И кто тогда будет твоей супергёрл? Это мой единственный повод для гордости! — она искренне смеётся, сжимая его плечо.

Алекс вытаскивает придурков, скотов и кретинов. Её рабочее время уходит на то, чтобы замести под ковёр измены, спрятать семейные ссоры, инсайдерские сделки, грязь и нелицеприятную исподнюю. Она не жалуется. По крайней мере, не вслух.
Ты — её исключение из правил.
Хороший парень в плохой ситуации.
Алекс делает всё, чтобы помочь вопреки прессе, давлению окружающих и всему миру.
И обычно она отстранена, не проявляет ни эмоций, ни человеческого участия. Только деловой этикет. Она делает свою работу и исчезает, будто её и не было.
Однако, не с тобой.
Когда шум стихает, она всё ещё рядом, готовая протянуть руку.
И ты со временем становишься её лучшим другом. Фактически единственным, кто знает Алекс. Не Александру Уайт, кризисного маркетолога. Не Алекс Инкви, известного стримера хоррор игр с твича. Не Александру Гарриет Уайт, дочь Нэнси и Уильяма Уайтов. А просто девушку по имени Алекс. Странную. Смешливую. Разную. Настоящую.
Ты для неё и учитель, и отец, и старший брат, и самый близкий человек, который у неё есть.
Алекс искренне восхищается тобой и твоим талантом. Она старается ходить, отбивая это время у рабочего графика. Слушает твои песни. Она обожает тебя, ты ей как семья. Для неё ты пример для подражания и компас в этом мире. Ей нравится твоя семья, она улыбается, глядя на то, какой ты замечательный человек, какой хороший отец и муж. У неё такого не было и зависти она не испытывает, только радость за тебя и твоих родных, счастье, что есть ты, делающий этот мир лучше и людей счастливее как своей музыкой, так и заботой о дорогих тебе людях.
Ты снова и снова доказываешь ей, что этот мир чего-то да стоит, что эта жизнь не так уж и плоха, её правда можно жить, а не просто существовать. Ты как глоток свежего воздуха, ты помогаешь ей заново учиться верить и надеяться. Ты позволяешь ей быть собой, поддерживаешь, когда её так и тянет оступиться. Твой опыт и помощь не дают ей натворить ещё больше глупостей.

/// about me


Всё это затевается ради совершенно прекрасного Честера Беннингтона, поэтому я определённо и совершенно точно хочу увидеть его на внешности.
Заявка небольшая, но я не хочу ставить никаких лишних рамок и ограничений, предпочитая писать историю персонажей вместе. Поэтому тут нет ни событий, благодаря которым наши персонажи встретились, ни биографии твоего героя. Я хочу, чтобы взяв этого персонажа, ты чувствовал его своим, оформил и сделал его по себе, чтобы тебе тоже было комфортно, поэтому не упираюсь в эгоистическое стремление выписывать тебе рельсы, предлагая скорее общее настроение истории и фрагменты, которые удалось выхватить в воображении.
Алекс не слишком-то счастливый человек, которому нужна поддержка, поэтому я вижу их общение эдаким тёплым пледом. Твой герой определённо старше и взрослее, поэтому он во многом учит её жизни, но и она не остаётся в долгу, готовая помогать другу. Да, это история именно про дружбу. Вот такая вот банальная, светлая и обычная. Здесь нет никаких скрытых мотивов, никаких сложных отношений или внезапных плот твистов. Твой герой просто хороший и положительный человек, несмотря на все трудности, с которым Алекс ощущает себя как дома.
Они оба публичные люди, связанные условностями, но иногда они просто едят пиццу на диване, а Алекс играет с сыном твоего героя. Потому что все живые и иногда устают, а публичность этого не отменяет и не меняет. Но да, твой персонаж явно пропитан музыкой и Алекс, вероятно, нередко слушает его новые песни посреди ночи, потому что кто ещё не спит в 03:20 A.M.?

Буду честна, я очень черепашка и про очень неспешную игру. Но я никуда не сольюсь и не перегорю, просто моя работа и подход к постам в совокупности не позволяют мне писать быстро, потому что я стремлюсь к тому, чтобы писать хорошо, а в моём случае второе исключает первое полностью. Я не умею в спид-постинг. Совсем. Моя максимальная скорость — пост в сутки.
И я имею склонность к объёмным постам. В смысле, это где-то в районе 10к. Только не пугайся, пожалуйста, я не собираюсь считать символы в твоих постах. И ты совсем не обязан писать мне столько же, потому что всё это крючкодрючество неважно.
Пишу в третьем лице, птица тройка опциональна.
Легко воспринимаю текст в любом лице, стиле, времени, с лапслоком и без птицы тройки.
Я всегда готова делиться с тобой мыслями, идеями, музыкой, графикой и всем, что мне вдруг придёт в голову. Всегда готова общаться, давать обратную связь и всячески вылезать из своего реала, будучи чем-то большим, нежели лежачий камень.
О многом со мной можно договориться, я охотно иду на компромиссы. И вообще всегда за адекватную и открытую коммуникацию.


связь [гостевая/лс, я сразу прибегу;]

0

14

● лучик света в моей дерьмовой жизни

http://sd.uploads.ru/befyq.gif http://sh.uploads.ru/FdkIj.gif http://s9.uploads.ru/L1Tkg.gif

имя: бриттани
возраст:  22
род занятий:  стриптизерша
внешность:  sydney sweeney
ориентация: bi (?)


i'm not a piece of cake for you to just discard
while you walk away with the frosting of my heart

● a b o u t

/// about you


если я пошла работать в клуб ради легких денег, а еще потому что я умею только танцевать и трахаться, то у тебя просто не было другого выбора.
ты сбежала из дома от своего отца - властного социопата - как только закончила школу, потому что влюбилась до беспамятства в наркоторговца фреда, который был старше тебя почти на десять лет. ты считала, что он хороший, и  только так он пока может зарабатывать на жизнь, но в большом городе он точно найдет другую работу и покончит с наркотиками. и вот вы уезжаете в нью-йорк на его старом пикапе в поисках лучшей жизни. 

твоя жизнь похожа на ад - вы еле сводите концы с концами, порой бывает нечего есть, а обдолбанный фред избивает так сильно, что ни один тональник не может перекрыть темно-фиолетовые гематомы. но ты не уходишь от него, потому что любишь и знаешь [веришь], что он любит тебя в ответ. фред извиняется на следующее утро и ты прощаешь, конечно же прощаешь. и после его поцелуев ноющая боль в теле кажется не такой яркой.

после очередной подработки ты возвращаешься домой и находишь в своей постели ужранного в хлам фреда с другой блондинкой. вся боль и обида, столько времени хранившиеся в дальнем шкафчике твоей души, вылились наружу. ты же, черт возьми, любила его так сильно, готова была на все ради него, а он выбрал еблю с такими же обдолбанными суками, как и он сам. ты тихонько собираешь свои вещи, делаешь анонимный звонок в полицию о хранении и продаже наркотиков и уходишь прочь, совершенно не подозревая, что тебе делать дальше.

у тебя нет ни образования, ни опыта работы. мысль об эскорте кажется омерзительной, работа посудомойкой в забегаловке не покроет даже аренду жилья, а деньги нужны сейчас - накопленных сбережений хватит на пару недель, а тебе больше некуда податься. ты находишь недорогую комнатушку в бронксе, а твоей соседкой оказывается стриптизерша, которая сама не так давно переехала в нью-йорк. ты решаешь ради интереса посмотреть на работу соседки, но в итоге понимаешь, что не все так плохо, как ты себе предполагала, и решаешь попробовать себя в новом для себя занятии - это всяко лучше клоповника фреда, мытья сраных тарелок и туалетов, а с такими формами тебе было предрешено стать звездой этого места.

тебе предлагают заоблачные суммы за секс, но ты всегда отказываешь - ты уже не веришь в единорогов, но в настоящую любовь и в принцев на белом коне еще как. возможно, ты слишком наивна для своих лет, но ты неглупа, как многие привыкли думать. ты всегда придешь на помощь, даже тем, кто ее не заслуживает. даже мне. и я буду тебе благодарна за то, что ты протянула мне руку, когда остальным не было до меня дела.

/// about me


каждому дьяволу положен свой ангел, поэтому и мне безумно нужна моя светлая сторона.
внешность смене не подлежит, бояться отсутствию графики не стоит - аватаров я наделаю на годы вперед. историю до попадания в стриптиз-клуб можно переписать на ваш вкус. в принципе, можно изменить все, кроме того, что бриттани - булочка с корицей со своими демонами, стриптизерша и лучшая подруга сантаны. также я люблю стекло, и вы можете добавлять его столько, сколько вы пожелаете, а я во всем поддержу.


связь [гостевая/лс/затем тг]

0

15

найден

●  будущий бойфренд, а может и муж хд

http://sh.uploads.ru/dF1G4.gif http://s3.uploads.ru/BbZCI.gif http://sg.uploads.ru/1UbxO.gif

имя: ваш ответ
возраст:  14-17
род занятий:  старшеклассник
внешность:  jaeden martell (?)
ориентация:  гомо


ничего хорошего в травле нет, даже если она оправдана справедливостью

● a b o u t

/// about you


ищу клишированного школьного неудачника. неуверенного в себе задрота с богатым внутренним миром. в зависимости от возраста, мальчишка может либо только перейти в старшую школу из средней, либо уже учиться там на протяжении нескольких лет, всё это время подвергаясь нескрываемому буллингу. парень не умеет отвечать ни словесно, ни тем более физически. скотт не из числа тех, кто любит донимать неудачников, но с другой стороны он никак не препятствовал заниматься подобным другим (в том числе и его лучшему другу), спокойно закрывая на это глаза. лишь раз, когда всё зайдет слишком далеко, монтойя решит отогнать шакалов от мальца. этот поступок послужит спусковым крючком к тому, что твой персонаж безнадежно влюбится в скотта. настолько, что начнет искать любые способы как бы случайно с ним пересечься. например, узнав, что скотт подрабатывает в магазине спортивных товаров, он пытается устроиться в тот же магазин, но получает отказ (сотрудников и так хватало, да и малой он визуально, тощий, куда ему спортивным консультантом работать). в общем, хочу быстро отыграть продолжительную трогательную одностороннюю влюбленность, пока твой персонаж растет (отыграть это можно быстро, проматывая месяцы). затем, к шестнадцати годам твоего персонажа можно начать отыгрывать что-то обоюдное.

ps. также хочу играть флешфорварды в будущее (семейная жизнь и т д)
/// about me


скотт - старшеклассник, спортсмен, популярный парень в школе. смешанного происхождения, отец - консервативный мексиканец, который будет разбит, если узнает о том, что его единственный сын - гей, поэтому парень строит из себя натурала. в целом, персонаж положительный, но уж очень боится идти против правил. в остальном - уверенный, спокойный, авторитетный чувак.


связь: пишем в гостевую, а там я тебя и подберу

Отредактировано ad (2019-10-29 10:55:43)

0

16

найдена

● первая блядская любовь

http://sh.uploads.ru/8kOIw.gif  http://s3.uploads.ru/SKqGP.gif

имя: на твое усмотрение
возраст: 38-42
род занятий: выбери сама, поддержу любую
внешность: Katherine Moennig*
ориентация: queer


Oh, no apologies,twisting your words and your privacies,
Oh ooh, and honestly it’s the price of the prodigy wannabe

● a b o u t

/// about you


Я нахожу тебя в душном The Hard Swallow, хотя рядом есть приятный Goodnight Sonny. Не надо, не дерись только. Мне больнее видеть тебя такой. Успокойся, и давай поговорим. Посмотри на меня, мы ведь не вчера только встретились. Ты меня помнишь.

— Columbia, на кого ты училась?
Верно. Помнишь, когда тебя ко мне заселили? Я вот нет. И в последнее время расстраиваюсь все больше, что забыла. Забыла, как ругалась на тебя за разбросанные вещи. Как ночами ты выкрадывала чужие запасы чипсов и выигрывала в beer pong у всего общежития. А потом спорила со мной насчет Керуака - до сих пор не могу читать его. Скажи мне, только честно - зачем ты тогда дала мне шанс? Чтобы потом забрать документы из университета и переспать с моей однокурсницей, заявив, что не встречаешься с “obviously only gay till graduation”? А еще ты прекрасно выбрала дату - это был худший день благодарения в моей жизни.

— Помнишь, как мы встретились во второй, последний раз?
Я тогда поехала по заданию для книжного ревью в New York Times. Кто же знал, что автор - твоя новая девушка. Ты говорила со мной ни о чем, подбрасывая едкие комментарии о кольце на моем пальце. “Серьезно? Тот парень? Да он же мудак” - в этом ты оказалась права. Но во всем другом ошиблась - "что ты так и знала, что я вечная гетеро, прогнувшаяся под тренд пост-сексуальной революции, и что эта книга - новый шедевр и бестселлер". Через неделю я разнесу ее в статье, потому что она правда была паршивой. А ты пришлешь мне короткое “bitch”. И после этого пройдет целая вечность.

— А теперь - вспомни, почему я здесь теперь?
Только не говори - я не хочу знать, что ты сделала. Важен лишь факт, что ты оказалась в программе, где я тоже раньше состояла. Ты - мой незакрытый гештальт. Я - твой recovery coach. А нечего было идти в частную клинику и пытаться обойти систему, дорогая. Когда нас представляли, тебе сказали, что я вот уже четыре года чиста. Это неправда. Но уже четыре года как я снова себя контролирую. И все было бы хорошо, если бы не сообщение от тебя “Грета?". Потому что больше меня никто так не зовет.

Вся моя жизнь - это размеренный контроль.
Вся твоя жизнь - это сплошной хаос. И мне очень тяжело признавать, что ты снова толкаешь меня на ошибки.

По фактам:
• Немножечко love-hate от меня.
• Любой уровень успешности у тебя.
• Alcohol addict in recovery - остальное по желанию.
• Будем пробиваться через все защитные механизмы к травме путем ангста и моего плохого знания баров Нью-Йорка.
• Между ними много недель впереди, после которых вроде как требуется отчет с обеих сторон.
/// about me


Простыни только если нужно или очень захотелось. Нц скорее нет, чем да.
*внешность можно поменять, как и какие-то аспекты персонажа. я очень open-minded, поэтому просто жду.
(концепт был сделан достаточно давно, под особым влиянием нового трейлера)


связь гостевая/лс, потом может быть телеграм

Отредактировано ad (2019-11-10 22:15:27)

0

17

●  друг-пиздец

http://s7.uploads.ru/tJp3s.gif http://sg.uploads.ru/iI8Pm.jpg http://s5.uploads.ru/Qcebj.gif

имя: Дерри
возраст:  23-26
род занятий:  предполагаю незаконный оборот наркотиков, например
внешность:  luke pasqualino
ориентация:  не имеет значения


— Я ничего не сделал.
— Точно. Быть мудаком — не преступление.

● a b o u t

/// about you


дерри - это потому что дерри и терри рифмуются;
можно придумать вариации на тему тома и джерри или обойтись вовсе без них.
дерри прикрывал терри во всех школьных совместных выходках, позволяя своему «белому дружку» сохранить репутацию хорошего парня. терри защищал мелкого (телом, не возрастом), и никто не смел называть его слабаком, потому что встретиться с кулаками рыжего бешеного пса никому не хотелось.
сам дерри всегда был тем, кто умнее. терри не завидовал, это была такая братская дружба, когда девчонки, музыка, первая бутылка пива — всё делилось на двоих. эта дружба была отдушиной, потому что в целом терри был одним из сотни унылых середнячков, которые не выделяются ничем особенным (драки как у всех, учёба как у всех, ну а то, что белый — поду-умаешь), а дерри — ну, знаете, в южном бронксе выделяться блестящими проектами по химии так себе репутация.
терри сбежал из бронкса при первой возможности и не вернулся, сразу после армии перекинув свои немногочисленные пожитки в квартирку в бруклине. пытался задавать вопросы о дерри, помогая матери перевозить вещи.
соседи отводили глаза, мать пожимала плечами.

что случилось с дерри? где он теперь?
терри думает, что друг сторчался, но на самом деле мальчик дерри, который всегда был умным, теперь тоже выбился в люди, только по другую сторону баррикад.
терри — медали за службу; дерри — деньги, девочки, метамфетамин (так вот к чему были те проекты по химии).

теперь это вопрос принципа: терри спасает жизни, подсев на адреналин и благодарность выживших; дерри эти жизни губит, потому что ему и так отлично.
от дружбы до [открытый конец].

например, они столкнутся на манхэттене, один на сверкающей тачке только что из салона, второй — с термосом крепчайшего кофе (он топит за экологию, какие стаканчики) после невыносимо долгой смены.
например, дерри предложит терри работу;
терри предложит набить морду или пойти нахуй.

/// about me


в школе дерри был мелкий, сейчас он или возмужал (в случае паскуалино), либо остался чмошником, но с деньгами, как больше нравится.
это именно та самая грань, когда крепкая почти братская дружба рушится, потому что меняются приоритеты. имя менябельно, внешность, в принципе, тоже (афроамериканец или латинос онли), но гляньте, какой он прекрасный мудила. концепт хочу оставить таким. отношения в настоящем-будущем решим на месте.
к себе не привязываю, но идей предложу.
подстраиваю стиль под соигрока, 3-5 к, иногда около 7.


связь [гостевая/лс]

0

18

●  лучшие друзья

http://images.vfl.ru/ii/1571855217/5c8f4371/28300159.gif

имя: Аманда и Рэй (не принципиально)
возраст:  28-29
род занятий:  психиатр в психоневрологическом диспансере (Аманда) и художница (Рэй)
внешность:  Jamie Clayton и Freema Agyeman
ориентация:   лесби


- I don't want my troubles hurting anybody else
- You mean, our troubles

● a b o u t

/// about you


Аманда и Рэй - женатая пара, которая буквально воплощает в себе идеал отношений. Они пришли к этому далеко не сразу, но за годы отношений научились понимать друг друга как никто. Рядом с ними начинаешь верить во все фразы вроде "любовь побеждает всё". Конечно, они могут поспорить, но они умеют находить компромисс и выходить на конструктивный диалог. Им хорошо друг с другом, они уважают и ценят друг друга.
Аманда - психиатр в психоневрологическом интернате. Она могла бы работать где-то в более благодарном месте, но она искренне хочет помогать тем, кого бросили все остальные. А ещё - такого материала для исследования больше нигде не найти. А она очень увлеченный человек науки. Рэй же совсем из другой сферы - яркая и выразительная художница, чьи выставки потихоньку расползаются по Америке. Легкая, заводная и свободная во всем Рэй кажется неподходящей более спокойной, выдержанной и порой пессимистичной Аманде, но на самом деле они отлично друг друга дополняют.
Джей смотрит на них всегда чуть снизу, с затаенной тоской. Она уверена, что в её жизни подобного чуда никогда не случится. Но она не завидует - только радуется за них. Они любят проводить время вместе: кажется, Птичка очень хорошо вписалась на то место, где должен быть ребенок, так что Аманда с Рэй ненавязчиво опекают её и стараются по возможности помогать и поддерживать. Джей тянется к ним, потому что они помогают ей верить, что всё не так уж безнадежно с этим миром. После всего, что с ней было, она с благодарностью принимает опеку и возможность хорошо провести время с кем-то.

/// about me


- Имена меняются, история знакомства и отношений полностью на ваш откуп, но умоляю не менять внешностей. Они же прекрасны! А если вы ещё сохраните тот факт, что персонаж с внешностью Джейме трансгендер, я вас заобожаю.
- Не вижу их на грани развода или изменяющими друг другу. Проблемы могут быть, но это крепкая пара двух сознательных людей, которые нашли своё счастье.

- штука для вдохновения

некоторые спойлеры к сериалу Sense8

- Не обещаю очень много игры, но играть с вами буду с удовольствием. Если у вас будет сюжет на двоих - идеально.
- Пишу от третьего лица, остальное под соигроков.


связь [ регестрируйтесь и в лс или в тг @Ranora ]

0

19

●  кровь и плоть

https://i.imgur.com/DdzdG3Tm.jpg

имя: Маркус Вуд (имя упоминалось лишь в анкете, можно заменить)
возраст:  45+
род занятий:  обсудим
внешность:  Sean Bean (или свое)
ориентация:   гет


Один отец значит больше, чем 100 учителей

● a b o u t

/// about you


Что тебе нужно знать в первую очередь по био: 14 лет назад ты потерял жену, а я мать. Ее забрал рак, с которым мы всей семьей пытались бороться два года, но увы, болезнь оказалась сильнее. Жизнь и отношения делятся на до и после этого события. До него мы были обычной семьей, и сильно сплотились, когда пытались вырвать мать из лап смерти, но все пошло под откос, когда мы ее потеряли. Ты не смог справиться с горем, и стал чаще прикладываться к бутылке, я закрылся, и не шел на контакт и выходил из-под твоего контроля. Нам помогла тетя, сестра покойной мамы, она забрала меня к себе, и воспитывала дальше сама. Ты же прошел долгих два года через разные стадии своего горя, победил алкоголизм, снова взял себя в руки и нашел женщину, которая вывела тебя к свету. А через какое-то время у вас появилась дочь.
Сейчас у тебя все хорошо (или так только кажется?), и со мной ты поддерживаешь связь, мы общаемся, видимся, я люблю сестренку, твою жену... ну, принимаю, окей. Мы потеряли долгие 14 лет, которыми ты уже не был отцом. Ты участвовал в моей жизни номинально, и, пожалуй, жалеешь об этом, но я не сержусь. Ты бы хотел все исправить, но не знаешь как, а я не спешу помогать, да и вообще открытые разговоры не мой конек.
Мы можем вместе придумать какой-то замут вокруг этих отношений, что-то случится из ряда вон или у меня, или у тебя, и попробуем это решить или запустим все до точки невозврата? Я готов на интересные эксперименты и живые игры.
А могу вообще не трогать тебя и дать творить свою историю с персонажем, отношениями с новой семьей, и просто дать тебе начальную базу для био, как твоя прошлая семья х) в любом случае, жду, надеюсь, верю, и готов буду поиграть

/// about me


быстрой игры требовать не стану, да и вообще наседать с играми не буду, хотя сыграл бы что-то из прошлого с удовольствием, да и из настоящего тоже, можем развернуть стеклышка пожевать на тему наших непростых отношений, а можем делать вид, что все хорошо х))


связь [голуби], конечно же, но сначала постучи в гостевую =)

0

20

https://i.imgur.com/MRN2q8e.png

0

21

●  любимая начальница

https://scontent.fiev15-1.fna.fbcdn.net/v/t1.15752-9/73092790_471698840220507_528729075640958976_n.jpg?_nc_cat=104&_nc_oc=AQmUvVyqy_Akcr65KPTFCvwsV6Pr6HB0Q3J7pa9_OV3cVFnLYw8tKIJuYmLXba18T_c&_nc_ht=scontent.fiev15-1.fna&oh=7e41edaad33f436c9f0c66a20bae3800&oe=5E21914E

имя: нигде не упоминается пока
возраст: 40-50
род занятий: владелец гей-клуба
внешность: Dita von Teese (обсуждаемо)
ориентация: вряд ли гетеро


Лучше не ждать одобрения людей — иначе вы будете разочарованы. Главное — всегда оставаться собой.

● a b o u t

/// about you


Ты – женщина, которая сделала себя сама. Возможно, ты из обеспеченной семьи и нашла правильный способ вложить своё наследство, а может быть хорошо заработала в молодости чем-нибудь, может, танцами или балетом. Твоя жизнь – это борьба. Ты – феминистка, ЛГБТ-активистка и просто человек, для которого нет ничего важнее защиты слабых. Ещё 20 лет назад ты открыла гей-клуб, да, тогда это было уже далеко не в новинку в Нью-Йорке, но и назвать этот бизнес простым сложно. В тебе бурлила энергия и желание работать, строить свой бизнес и делать его именно таким, каким ты хочешь его видеть, ты работала сутками, сама решали все вопросы и жила только на энергии кофеина. Конечно, эти времена уже давно в прошлом, теперь ты просто пожинаешь плоды своего успеха, занимаясь только назначениями управляющих и оцениванием их работы – дальше эта машина работает уже сама, и всё-таки ты не сдерживаешься и вмешиваешься то здесь, то там: «Кто сказал поменять эти лампы? Верните старые, они были лучше.», «Почему колонки до сих пор не поменяли? Даже я слышу, что качество звука стало хуже», «Уберите этот ужасный плакат, ну вообще же не смотрится!». Твоё мнение всегда ценится, и не из-за страха увольнения, а потому что все знают, что этот клуб стал успешным только благодаря тому, что ты вложила в него всю свою душу, и потому твоё мнение является ключевым.
Конечно, работа – это не всё, что есть в твоей жизни. Ты не особо любишь говорить о личном, потому что хорошо умеешь разделять жизнь на работе и вне её, но я-то знаю, что ты уже давно состоишь в стабильных счастливых отношениях. Всё свободное время, как мне кажется, ты тратишь на то, чтобы удержать молодость, которая с каждым днём всё дальше и дальше убегает от тебя: ты читаешь о правильном питании, ходишь на всё новые и новые виды фитнесса и танцев, тратишь деньги но крема или даже хирургов. И, стоит признать, это всё работает.
Мы знакомы с тобой уже, кажется, целую вечность: когда я пришёл в клуб ещё просто зелёным мальчишкой и был просто «одним из» выступающих у тебя на сцене, клуб был довольно успешен уже, но мне хочется верить, что я всё-таки стал одним из винтиков системы, которая за эти 10 лет довела его до состояния совершенства. Я – один из тех, кто общается с тобой на «ты» даже не смотря на разницу в возрасте, иногда мы даже выпивали пару раз вместе, иногда по поводу, иногда без. Мне хотелось бы верить, что ты мне доверяешь. Я искренне благодарен судьбе, что именно ты стала моим работодателем, потому что более подходящего человека сложно и представить.
/// about me


Всё описанное - моё видение персонажа, но я с удовольствием уступлю, главное - концепт человека, который вложил всю душу в свой бизнес. Внешность менять бы не хотелось, но тоже можно. Во всём остальном, особенно, что касается личной жизни, не ставлю не то, что условий, а даже предложений, но я уверен, что на форуме ты найдёшь себе кого-нибудь при любом раскладе. Это не основная игра, конечно, но какой-то пост раз в неделю предложить могу, а также добавить честное пионерское, что у нас с таким персонажем без игры ты не останешься точно. По объёму и содержанию постов не выставляю никаких требований абсолютно. Сам пишу с заглавными буквами и птицей-тройкой, от первого лица и в реднем 4-7к, но это абсолютно не принципиально.


связь можно здесь в ЛС, можно в телеграм @ItaAngMath

0

22

●  без права на любовь

https://funkyimg.com/i/2Y9vw.gif https://funkyimg.com/i/2Y9vx.gif

имя: на твоё усмотрение
возраст:  32 года
род занятий:  художница, дизайнер
внешность:  Hong Seo-Young
ориентация:   гетеро/би


Прошлое отражается в нашем сознании сразу двумя зеркалами: одно яркое, в нём видно то, что мы когда-то сказали или сделали, другое тёмное, заполненное невысказанным и несделанным.

● a b o u t

/// about us


Индия – страна для создания красивых историй любви, прощения самих себя и обретения смирения. Мы познакомились в Коимбатуре, во время начала одной из программ по трансформации мысли в центре Иша. Твой опущенный взгляд, тонкие пальцы, нервно цепляющиеся друг за друга, гладкие волосы, заправленные за аккуратные уши, складки свободной льняной одежды на плечах и локтях – всё это поймало мой взгляд и не отпустило до сих пор. Знаешь, то самое раннее утро, когда мы сидели в кругу и готовились к медитации, до сих пор перед моими глазами, я всё ещё чувствую дуновение тёплого ветра на лице.
На протяжении месяца мы вместе ездили на волонтёрство в город, занимались йогой, готовили еду на всех прибывших обучаться, стирали одежду, много говорили и наблюдали за звёздами, которые не видны в Нью-Йорке. Мы избавлялись от груза прошлого за своими плечами. Пожалуй, в то время я был по-настоящему счастлив, и твои глаза светились тоже, я видел. Я полюбил их каштановый блеск.
В привычном для остальных людей смысле мы сблизились, когда я приехал в Сеул по деловому поручению Фергуса Хейли, моего босса. Ты задавала так много вопросов о моей работе, а я не мог на них ответить – конфиденциальность. Впервые мне захотелось изменить свою жизнь, остаться с тобой и больше никогда не возвращаться в преступный мир политики. Как только завершал работу, мчался к тебе в студию, где ты рисовала и создавала макеты дизайнов; не смел отвлекать, украдкой смотрел и пил чай, заботливо заваренный твоими талантливыми руками. Всего неделю. Никогда ещё часы не летели так быстро.
Я подарил тебе на прощание золотой амулет в виде Солнца, украшенный жёлтым сапфиром. Тогда ты спокойно спросила: «Ты ведь больше не вернёшься?», а я промолчал, потому что мы оба знали ответ.
Спустя три года ты приезжаешь в Америку по приглашению Музея современного искусства. О твоих работах говорят по миру; я ежедневно проверяю ленту новостей, где на фото ты так красиво улыбаешься; хочу написать смс, но о чём? Твои выставки имеют ошеломительный успех, и одним утром выходного дня я просыпаюсь с желанием взглянуть на картины лично.

/// about me


Я вкратце описал нашу историю. Всё, что не было озвучено о твоём персонаже, остаётся на тебе. Я с радостью послушаю твои идеи и представления, помогу определиться с нюансами, если это потребуется. Единственная просьба сразу же: не делай героиню нежным цветком. Мне бы хотелось увидеть уверенного в себе, смелого человека с тонкой душевной организацией. Сможешь совместить?)
Я пишу посты от 3к символов, от 1 лица. Отвечаю по мере загруженности в реале. Не тороплю и не люблю, когда торопят.
Очень жду тебя.


связь сначала гостевая и ЛС

0

23

найден

●  любимый сводный младший брат

https://i.imgur.com/4TgRL9L.gif https://i.imgur.com/tFBLhKC.gif https://i.imgur.com/FJDuEpQ.gif

имя: Name Brooks;
возраст: 23-25 y.o.
род занятий: your choice;
внешность: Bryan Dechart;
ориентация: your choice;


I wanna feel
like I'm close to something real.
I want to find something I've wanted all along
somewhere I belong.

● a b o u t

/// about you


[indent] Наш папа, Бенджамин Брукс — хороший парень, детектив, смесь канадской и американской кровей, он почти всё детство провёл с семьёй матери, в Квебеке, рано лишившись отца. После переехал в Детройт, на родину отца, где и женился, а когда развёлся, перебрался в Нью-Йорк, в восемьдесят девятом.
[indent] Вскоре он женился вновь, уже на твоей матери. И новая семья оказалась лучше предыдущей, а второй брак определённо успешнее первого. У них появился ты и настоящая крепкая семья, которой у нашего отца не вышло с моей мамой.
[indent] Мы не так уж часто и виделись в детстве, только на праздники, когда я приезжал к вам, а потому почти не общались. У меня была моя обида на весь мир и отца в частности, потому мы вряд ли особенно с тобой сблизились тогда. Да и я точно был неподходящим другом для тебя: мальчишка из нижнего Детройта, который намного тебя старше, ершистый и колкий подросток, живущий в трейлер-парке с алкоголичкой-матерью. Но мне нравилась сказка, в которой я оказывался, попадая к вам в дом.
[indent] Когда моей матери не стало, я оставил родной город и всё, что там случилось, позади, начав сначала и перебравшись в Нью-Йорк. Теперь мы ближе, чем когда-либо до этого. Я не претендую на то, чтобы поучать тебя, лезть в твою семью и пытаться стать её частью, но рад за отца и хорошо отношусь к тебе. И уж точно буду рад видеться чаще, чем пару раз в год, на праздники.
.
/// about me


[indent] Внешность максимально вариабельна, зона комфорта полностью за тобой, я просто предлагаю вариант, потому что есть вот такие штуки:

+

https://i.imgur.com/dDBH6pD.gif   https://i.imgur.com/6z4XFo0.gif

[indent] Но ты совершенно точно можешь убедить меня в чём угодно, я легко пойду навстречу всем твоим "я художник, я так вижу".
[indent] Возраст не менее вариабелен, ты можешь быть немного старше или младше. Просто между нами не менее восьми-девяти лет разницы, а так абсолютно всё на твой вкус. Можешь быть студентом, можешь уже взрослым самостоятельным мальчиком, я буду любить тебя в любом случае.
[indent] Детали твоей истории, взросление, аспекты характера и какая у тебя мама — всё в твоих руках и всё будет так, как хочешь ты. Я редко виделся с тобой и отцом, так что со стороны вижу семью хорошей положительной, а отца знаю скорее как хорошего копа, поэтому могу даже примерного представления не иметь об очень и очень многих вещах. Скелеты из шкафа могут посыпаться просто пачкой, если захочешь.
[indent] Историю наших взаимоотношений я тоже не трогаю, так что будем строить всё вместе. В детстве я скорее относился к тебе отстранённо, а сейчас просто не испытываю никакого негатива. Можем стать братьями и собираться в баре по воскресеньям, а можем сидеть на разных концах города, при этом я ещё и буду страдать, что ты меня не понимаешь. Или вообще можем хорошо так вдарить за "не сошлись характерами". Я готов вписаться в любой вариант, который тебе будет наиболее интересен.

[indent] Я очень медленный, как черепашка. Совсем. Прямо совсем. Но я никуда от тебя не денусь, буду всегда на связи. Просто посты я пишу на качество, а не на количество. И совсем не умею в спид-постинг, мой максимум — пост в сутки.
[indent] И имею склонность к объёмным постам. В смысле, это где-то в районе 10к. Только не пугайся, пожалуйста, я не собираюсь считать символы в твоих постах. И ты совсем не обязан писать мне столько же, потому что всё это крючкодрючество неважно.
[indent] Пишу в третьем лице, птица тройка опциональна.
[indent] Легко воспринимаю текст в любом лице, стиле, времени, с лапслоком и без птицы тройки.
[indent] Я всегда готов делиться с тобой мыслями, идеями, музыкой, графикой и всем, что мне вдруг придёт в голову. Всегда готов общаться, давать обратную связь и всячески вылезать из своего реала, будучи чем-то большим, нежели лежачий камень.
[indent] О многом со мной можно договориться, я охотно иду на компромиссы. И вообще всегда за адекватную и открытую коммуникацию. 


связь [гостевая/лс, я сразу прибегу;]

Отредактировано ad (2019-11-18 13:40:52)

0

24

найден

●  тот самый/парень мечты

https://imgur.com/jleA0fa.png https://imgur.com/0k9hcmE.png https://imgur.com/N651LH8.png

имя: Эрик Солтер (менябельно)
возраст:  27-32
род занятий:  ассистент режиссера/ассистент менеджера по кастингу
внешность:  Jack Falahee (менябельно)
ориентация:   би/гомо


Звезды шаткие, ловили шапками, пока рассвет не вычертил рогами горы. Мое сердце было куском красной тряпки в руках тореадора.

● a b o u t

/// about you


Избалованный, молодой красивый, уютно устроившийся на теплое местечко. Напрягаться особенно не требуется, но и карьера при этом застопорилась. Зато вокруг тебя всегда толпы молодых и неискушенных людей, которые хотят забраться в актерской карьере повыше. Пусть и потребуется пожертвовать своей моралью. Чувствуешь свою власть над неоперившимися старлетками? Можешь наобещать горы, новую роль, замолвить словечко – все, что угодно, что позволит затрепетать сердечку в юной груди.

Тебе так нравится такое положение дел. Ну, а дальше что? Всю жизнь довольствоваться своим именем в самом конце титров рядом с разносчиком пиццы? Есть еще время воплотить свои мечты. А о чем ты мечтаешь?

Мы встретимся на работе, но что-то пойдет не так. Я не стану разовым. Ты не станешь проходным.

/// about me


- Хочу долгую и красивую историю, с кучей недопонимания, отторжения, принятия и огромной нежности. Хочу менять свое персонажа вместе с тобой, под твоим влиянием. Писать стараюсь быстро, скорость игры мне важна, чего уж тут лукавить.

- Пишу не особенно большие простыни, от 3 до 6 к обычно. Под игрока подстроиться сумею, было бы достаточное притяжение.

- Я котик.


связь [гостевая/лс/остальные по запросу ]

Отредактировано ad (2019-11-18 13:40:59)

0

25

●  любимый ангел

https://c.radikal.ru/c38/1911/be/ae6a7797a498.jpg https://a.radikal.ru/a38/1911/80/759666bf5fe7.jpg https://d.radikal.ru/d22/1911/4c/bd8daa931b26.jpg

имя: Angel Bishop
возраст:  17 лет
род занятий:  школьница/вебкам модель
внешность:  Sadie Sink
ориентация:   на выбор игрока


Все предельно серьезно!
И ты - из тех, что смертельно опасны.
В сердце больше борозд, чем от оспы оставишь.
Последствия злее, чем от астмы...

● a b o u t

/// about you


Моя младшая сестра, мелкий и шкодливый ангел. Такой видят тебя все в нашей семье, такой вижу и я. Тихой, искренней, любящей, скромной и невинной. Никто не знает о том, что ты и кто ты на самом деле... Не твоя семья.
Наш отец - маньяк до контроля. Ему нужно знать все. С рождения мы с тобой лишены личного пространства, это сводит с ума. У нас нет возможности побыть в одиночестве. Тебе хуже - ты девочка... Никакой яркой одежды, никакой косметики, никаких карманных денег чуть больше чем положено. И даром, что наша семья никогда не знала нехватки финансов. Тебя забирали из школы, отвозили в нее. Тебе не позволяли веселиться и гулять с друзьями, ты всегда должна быть чем-то занята: иностранный язык, танцы, рисование, что угодно, лишь бы ты была занята делом. Даже, когда в четырнадцать ты захотела верховую езду, отец купил тебе лошадь, лишь бы ты занималась дома.
Что пошло дальше? А как это бывает? Пошло отторжение. Ты все больше и больше шла наперекор отцу. Он встречал тебя после школы - ты сбегала с уроков. Он лишал тебя свободного времени - ты начала курить. Он не давал тебе денег на ерунду - ты начала воровать. Тебя водят в церковь и воскресную школу - задерешь юбку перед святым отцом. Ты маленькая оторва, бунтарка, которая все будет делать иначе. Ты гораздо сильнее и смелее меня, моя девочка. С отцом бывали скандалы, но по пустякам, ты всегда умудрялась прийти домой вовремя... Ты не заставляла за тебя волноваться. Пока мы не потеряли с тобой связь...
Признаюсь, с того случая, когда тебе было тринадцать и ты уехала с матерью на рождество в Америку из родной Англии, мы больше толком и не общались сколько? 3 года? Вы были просто у наших родственников, наши дед с бабкой всегда нас с тобой обожали. Тебе всегда было легко у них. И тут раздался звонок: я в реанимации, отец рядом... Ты никогда не знала, что на самом деле произошло. Мы потерялись. Родители отправили меня на реабилитацию в Америку. Мы с тобой даже толком и не поговорили... Как ты жила эти годы? Все пошло через задницу. Переходный возраст, недостаток внимания, чрезмерный контроль - так говорили психологи? Сколько тебе было лет, когда в твоей жизни впервые произошел секс? Пятнадцать? Ты была скромной лишь для родителей, но постепенно и для них притворяться тебе надоело. Ты попадала в полицию, тебя заставали за воровством в магазинах, ты нарушала уличный порядок, занималась вандализмом, драками. Ты совсем не была похожа на девочку из приличной семьи. Эксперименты с внешностью, хамство, ругань... Чем больше отец пытался тебя контролировать, тем хуже у него это получалось. Христианская школа не помогала. Отец просто решил избавить себя от проблемы и сбагрить второго своего ребенка затю с тещей... Так ты приехала в Америку.
Наши бабушка с дедом люди спокойные. Их не удивишь юношескими выкрутасами, да и ненадо. Главное правило их дома - не позорь! Веди себя прилично, что бы не попасть на первые полосы газет своим неадекватным поведением. В остальном делай, что хочешь. Ты стала примерной девочкой. Контроль ослаб, тебе больше ненужно было бунтовать. Но отцу хотелось отомстить... Хоть как-то, хоть немного... Как - ты пока еще не придумала. Пока ты решила сделать передышку, устроиться в новой школе, узнать Америку получше. И поселиться в моей квартире, превратив мою жизнь в сущий ад... Я люблю тебя, Энджи, но ты просто невыносима... И самое страшное то, что периодически в пылу ссор я говорю словами нашего отца, пытаясь тебя контролировать. Тогда ты психуешь, хлопаешь дверью и уходишь к деду с бабкой... Торчишь у них пару дней и вновь приезжаешь ко мне, потому что нравоучения нашего деда и его рассказы о том, какое было воспитание раньше, вряд ли кто-то сможет выдерживать долго... Мы ругаемся, ссоримся, потом влипаем в неприятности, я вытаскиваю тебя из них. Ты самый близкий мой человек, ты мой ангел.

/// about me


Так... О себе: могу скинуть анкету. Вкратце: латентный гей, прошедший через программу исправления. После сильного нападения, прошел реабилитацию в течении нескольких лет. Сменил футбол на бокс. Живу отдельно, пытаясь заниматься спортом, периодически выплескиваю из промытых мозгов мерзкие гомофобные вещи.
Люблю общаться помимо игрового пространства. Поддержу любое общение)) Не привязываю к себе, никогда не буду против игры с кем бы то ни было))
Планы на игру весьма стекольного характера: семейные кризисы, проблема отцов и детей, месть, психологические травмы, ссоры, драки, проблемы в Америке, процессы взросления. Да что угодно, за любой кипишь кроме голодовки.
Всегда готов к переговорам, если что-то не устраивает - внешность и возраст всегда обсуждаемы))


связь да я тут всегда))

0

26

●  друг и напарник

http://s9.uploads.ru/WeV07.gif http://s9.uploads.ru/xu2In.gif http://sh.uploads.ru/VEgct.gif

имя: любое
возраст:  40-50
род занятий:  детектив полиции в отделе убийств
внешность:  Dwayne Johnson
ориентация:  гетеро


Если я вам что-то обещаю, то можете быть уверены: сделаю это обязательно.

● a b o u t

/// about you


Ты мой большой брат. Не по крови, по духу. Сколько мы пережили вместе за те полтора года, как я стала твоей напарницей? Ты кажется не воспринимал меня всерьез, и не удивительно. Твой предыдущий напарник умер/ушел в отставку, и для обучения в отделе убийств тебе в напарницы дают меня. Маленькую, хрупкую, так активно ломаемую жизнью, но не сломленную. Тебе это не нравится, хоть ты и впечатлен моей биографией. Я служила в армии, опекун подростка, та ещё заноза в заднице, готовая ради работы сутками не спать в участке, чтобы найти хоть какие-то зацепки в делах, способных стать висяками. Ты удивлен, когда я спасаю тебя от пули во время одной из операций по задержанию подозреваемого, ты вдвойне удивлен, когда я перепиваю тебя в баре по этому случаю, а ведь до этого это почти никому не удавалось. Мы становимся друзьями быстрее, чем  нам хотелось бы.
/// about me


Я остро нуждаюсь в этом крутом чуваке рядом с собой. Вот прям очень сильно. Потому что мне нужен рядом кто-то такой большой, сильный и веселый (в духе персонажей Дуэна Скалы Джонсона!). Хочу, чтобы у тебя было отличное чувство юмора, потому что у меня с этим большая беда. Так что на контрасте это должны выйти такие напарники, которые дополняют друг друга, при этом они отличная команда. Кейт многое пережила в жизни (анкету скину в ЛС), поэтому она не особо эмоциональный человек. Замкнутый, тяжело контактирующий с незнакомыми людьми. При этом она ответственна, знает что такое долг, готова подставляться под пули и спасать жизни невинных людей. Поначалу можете считать меня странной, но со временем мы должны стать друзьями.
Пишу 3-6 к, раз в неделю, иногда реже, иногда чаще
К себе не привязываю, очень хочу, чтобы это был Ваш персонаж, со своей историей. Неизменными остаются только сила, юмор и дружба со мной.


связь [гостевая/лс/голуби]

0

27

●  ex-boyfrend

http://sd.uploads.ru/YuRVv.gif http://s5.uploads.ru/RDCcq.gif http://s5.uploads.ru/gCGh5.gif

имя: Майкл
возраст:  28-30
род занятий:  наркодилер
внешность:  alexey uzenyuk (элджей)
ориентация:  гетеро


«Где мои бабки? Никто не учил меня жить по закону. Где мои тряпки? Я толкал потому что не мог по-другому.»

● a b o u t

/// about you


Ты всегда оказываешься в необходимом месте в нужное время - это твоя фишка, твой профессиональный скилл. Если бы сериал "Отбросы" снимали про нас - это была бы твоя суперспособность, как и умение сложить многоярусную конструкцию из простого слова «fuck». Не смотря на достаточно броский образ - наколки на лице и цветные линзы - при необходимости ты становишься невидимым, умным как какой-то безумный гений, а порой и бессмертным - ведь толкать на районе наркотики это не бабочек в поле ловить.
От тебя пахнет уверенностью в себе, похуизмом и приятным парфюмом - запахи твоя слабость. Твой криптонит. Твоя ахиллесова пята, которая никак не свойственна таким дворовым парням, как ты. О своём прошлом ты предпочитаешь не рассказывать - словно бы у тебя его нет.
Ты призрак?
Ты скалишься и соскакиваешь с темы.
Ты не похож на серьезного, обыкновенного человека. Выглядишь так, словно вечно накурен. За пассивной агрессией и напускным похуизмом ко всему живому, за приколами и твоим смехом что-то скрывается, зуб даю. Может быть тебе в глубине души даже жаль тех, кого ты подсадил на дерьмо, которое толкаешь? Может быть ты считаешь себя жрецом Естественного Отбора? А может быть ты сладко спишь на горе золота, как дракон, и тебе всё мало? Может быть у тебя в прошлом есть какой-то секрет, который ты готов унести с собой в могилу?
Ты мог бы быть кем угодно, но тебе не нравится быть в серой биомассе. Ты против рутины. Против серости. Ты оригинален. Ты охуенен.
Мы не вместе три года, но кто знает, может быть у меня ещё будет шанс разгадать твои секреты?

/// about me


Майк и Грэйс достаточно долго встречались. С Майком Грэйс снялась в домашнем порно, которое они продали какому-то извращенцу, отвалившему уйму денег. Именно Майка посетила гениальная идея вебкама, который дал Грэйс деньги и сомнительную славу в узких кругах, а также некоторые связи. Именно из-за связей и денег Грэйс в конечном итоге бросила Майка, замахнувшись на красивую жизнь в воздушном замке, которая закончилась внезапным ударом о землю - некий «доброжелатель» начал буллинг в интернете, вывалив всю грязь прошлого Грэйс на обозрение. А теперь главный вопрос - приложил ли к этому руку бывший? Я не знаю, а ты?

— Эта заявка не в пару и домогаться как сумасшедшая женщина я не буду, но при желании почему бы и не да;

— Не навязываю детали биографии, вероисповедание и политическую позицию - образ дерзкого резкого обязателен, всё остальное остаётся на вкус и цвет;

— Я люблю «вот прям жоска» - дичь, кровь, мясо и хардкор под тревожную музыку, вот это повороты в стиле великих триллеров и всё в таком духе. Долгие беседы в кафе за чашкой чая на пятьдесят игровых постов тянуть не умею, три страницы про дуб тоже не осилю, но вообще за любой кипишь кроме творческого кризиса;

— Пишу от 5к и более с птицей-тройкой. Знаю, где находится клавиша shift. Могу песенку подобрать под настроение;

— Ты ещё не пришёл, а у тебя уже есть верный и проверенный годами клиент Алиса, которому ты по приколу выписываешь билеты в страну чудес;

Я хотел отключиться от реальности, а не оказаться в кошмаре наяву, из которого мне удалось выбраться лишь спустя шесть часов. Ещё шесть часов меня периодически догоняли галлюцинации: сначала всё нормально, а потом надпись на кружке плавится и буквы стекают по гладкой поверхности. Блять.

Днем, когда я окончательно прихожу в себя, дилер пишет смс: "— ну как ты, Алиса?"
И смеющийся эмодзи. Весело ему.
Экран покрыт паутинкой трещин — видимо, вчера я не удержал телефон в руках. Или специально разбил после того, как выяснил, что этот мудак мне подсунул.

"— Пошел нахер".

— Миловаться не умею, могу лишь оглушить радостным визгом по приходу и дышать в пакетик хд


связь [гостевая/лс]

0

28

https://i.imgur.com/uHDoM2H.png

0

29

●  выбесила одну, разбила сердце другой. хорошая девочка.

https://i.imgur.com/bhOBkN9.gif https://i.imgur.com/FvhumhT.gif https://i.imgur.com/oxHLE4K.gif

имя: саммер рихтер
возраст:  ~22-23
род занятий:  трудится на ООН
внешность:  teresa oman
ориентация:   би/гомо


peace, bitches!

● a b o u t

/// about you


- боже, я умоляю тебя, саммер! достань голову из жопы, возьми себя в руки и займись чем-то из-за чего матери не приходится пить успокоительное.
- когда начнется ядерная война, маме будет уже не до успокоительных.

она собирает чемодан, легкий, потому что вещей она с собой почти не берет, но такой тяжелый из-за собственных чувств. саммер рихтер оставляет в сша семью и друзей, пишет короткие смс знакомым, на столе работодателя оставляет заявление об увольнении. это не побег, больше вызов.
- мама, ты ведь все равно будешь меня любить, да?
- конечно, эльза, что за смешные вопросы.

зоммер рихтер – ребенок, родившийся и выросший в сша. она никогда не была в рейкьявике, не видела черный песок на диком побережье атлантического океана, не прятала щеки от холодного ветра, обдувающего исландию со всех сторон. зоммер не играла в догонялки на широких равнинах и не строила с отцом кораблики весной, чтобы отпустить их в океан. зоммер рихтер родилась в нью-йорке и с самого детства соседи и знакомые звали ее более привычным для местных – саммер.
младшая рихтер – звонкий смех, наполняющий дом. она полностью оправдывает собой собственное имя, врывается в гостиную ураганом, заражая собравшихся беспричинной радостью. когда эльза ловко парирует объятия, саммер запрыгивает на человека с разгона, руками шею обхватывает.
- эльза, как ты не понимаешь!?
- не понимаю, объясни.
- если мира не будет, ты больше никогда (она делает на это слово ударение) не сможешь попросить меня сделать тебе блинчик с нутеллой.

саммер растет слишком быстро. слишком глубоко погружается в небезразличное отношение к миру и войне, выходит с одиночными пикетами против продажи оружия несовершеннолетним, цепляет себя наручниками к полицейскому участку, после чего звонит эльзе с просьбой ее забрать и не рассказывать матери. после перезванивает, говорит, что так отпустили и можно не ехать, сама справится. в этом «сама» описательной части больше, чем в ее имении и фамилии.
- почему судан?
- потому что там война.
- почему не украина какая-нибудь?
- потому что в судане война не купленная.
- мать будет в ужасе.

саммер рихтер в судане преподает детям без дома и особых надежд на будущее английский. она наверняка знает, что если детям есть чем заняться, то они не пойдут на амбразуры с автоматам наперевес. саммер верит в цель. правительство не верит.
когда в апреле 2019 в судане гремит военный переворот, саммер депортируют обратно в сша.

/// about me


я нарисовала тебе схему, но если у тебя останутся вопросы - стучи в лс, расскажу подробней

https://i.imgur.com/k2Mfst0.png


связь [гостевая/лс/голуби]

0

30

●  коллега и товарищ по перекурам

http://s9.uploads.ru/t/H7Xwy.gif http://s5.uploads.ru/t/cT6L3.gif http://s8.uploads.ru/t/KvkD5.gif

имя: Конор
возраст:  20-26
род занятий:  ассистент ветеринарного врача
внешность:  Conor Mason
ориентация:  любая


"People don’t know much
Need a whiskey crutch
To think of something new"

● a b o u t

/// about you


На самом деле я ненавижу всех моих ассистентов. И это взаимно.

Может быть у них не хватало яиц, может – мозгов. А, может, никто из них просто не звал меня выпить в баре через пару кварталов от клиники. Там, кстати, охуенная Кровавая Мэри.

И мы с Конором завалились туда после трех операций и десятичасовой ночной смены. В семь утра накидываются только алкоголики и трудогодики. Оказалось, что у Конора просто удивительная способность не пьянеть даже после десятого шота. И шутить про распродажи в Волмарте. И это, блять, чертовски очаровательно. Я тогда так и сказал – «ты охуенно очаровательный, чувак».

О таких вещей, конечно, отпираются на следующий день. Но это действительно самая подходящая характеристика.

«Охуенно очаровательный чувак». Чувак, который сочетает в себе милые улыбки и стремные шутки, ужасную прическу и клевые рубашки, ментоловые сигареты и виноградную жвачку, маленькие ладони и неплохой хук левой. Чувак, которому нравится его работа (это вообще из разряда научной фантастики).

Чувак, который просто есть. И, вроде как, это делает мою жизнь лучше.

/// about me


Чувак, ты действительно нужен мне, как вода – гуппи, как сентябрь – убийце и как мозги – всем убогим. Я хочу тусить, говорить ртом  и шутить шутки про похороны.

Мне не нужны огромные посты, я скорее за что-то маленькое, быстрое, но прекрасное (как бы пошло это сейчас не прозвучало). Я не ограничиваю персонажа в биографии или характере. Все обсуждаемо, кроме внешности пожалуй.

Приходи, я (и не только я) буду тебя любить (но не говорить об этом) и заваливать кучей музыки.

Ну же, чувак, будет круто!


связь [ЛС]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Post Human: Reboot » //партнерство » one way


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно